Новини компаній

Как попасть на самую грандиозную распродажу года

21 November 2014, 12:15

Кто из нас не любит заниматься шоппингом? Когда выпадает свободный воскресный денек и на банковской карточке есть несколько сотен или тысяч гривен, можно отправиться по самым лучшим торговым центрам города, чтобы пополнить свой гардероб модными образцами одежды и обуви.

Всех любителей шоппинга объединяет одно качество — они не могут спокойно пройти мимо вывесок с акционными предложениями, практически любой бутик предлагает скидки своим покупателям от 10 процентов и до семидесяти, однако скидка в 90% — это действительно сенсация. Если вы хотите покупать модную одежду, заплатив за нее лишь 10 процентов от стоимости, тогда сайт http://blackfriday.org.ua посетить вам нужно обязательно.

BlackFriday или Черная пятница — этого события с нетерпением дожидаются все шопоголики США и Европы, а еще это отличный способ для поставщиков и производителей одежды разрекламировать свою продукцию — огромный приток покупателей гарантирован. Почему это событие называется именно "Черная Пятница"? Догадаться несложно — продавцы и кассиры не успевают считать выручку, а консультантам в торговом зале приходится несладко, ведь каждый спешит приобрести модную одежду с такой огромной скидкой.

Жителям Украины впервые улыбнется удача на BlackFriday — sales-марафон добрался и до нашей страны. На blackfriday.org.ua можно найти информацию о том, где именно будут продавать одежду, обувь, косметику, книги и детские товары со скидкой 90%. Поскольку в Украине таких грандиозных распродаж еще не было, нужно подготовиться к этому событию.

Во-первых, целые трое суток с шести утра последней пятницы ноября до шести утра понедельника будет продолжаться марафон продаж. Народу будет очень много, так что нужно спешить и действовать быстро — если вы опоздаете, то возможно ничего уже и не останется.

Во-вторых, для участия в blackfriday 2014 нужно зарегистрироваться по ссылке, чтобы узнать ассортимент товара, а также получить информацию о том, в каких именно торговых центрах будут проходить распродажи.

В-третьих, вам нужно заранее подготовиться, составить список товаров, которые вы хотите купить. Возможно даже было бы не лишним сразу составить маршрут, чтобы не опоздать ни в один бутик. Зная, где именно будет акция, вы сможете побывать в этом магазине и запомнить, где лежат нужные вам товары — отдел обуви, женской одежды, книг и так далее.

Ну и самое главное — не забудьте взять побольше налички.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі