Новини компаній

Обзор подарков: что подарить дочери на Новый год

24 November 2014, 16:59

Каждый родитель мечтает устроить для своего ребенка настоящий праздник на Новый год. Чтобы елка в 2 метра, чтобы полный дом подарков, чтобы от вкусных угощений ломился стол, чтобы Дед Мороз зашел в гости, а все тайные мечтания сбылись! Сколько бы лет ни было вашему ребенку, вы всегда хотите дать ему все самое лучшее. Только со временем дети вырастают, вкусы меняются, хобби становятся взрослыми. Тут уж игрушечным паровозиком или куклой не отделаешься. Приходится креативить на ходу.

Прежде чем купить подарок дочери нужно ответить на пару вопросов:

1. Сколько ей лет? Если это ребенок, то симпатичной игрушки или детского набора украшений может быть достаточно. Если речь идет о девушке, лучше выбрать презент по интересам.

2. Какой у нее темперамент? Если она подвижная, активная девочка, не лучше ли купить подарочный сертификат на впечатление? Например, гонки на багги или полет в аэротрубе, трофи-рейд на джипах или полет на троллей над Днепром.

3. Чем она увлекается? Если ваша дочь любит читать книги, можно купить ей электронный девайс. Если ее интересуют мальчишки и “шмотки”, подарите красивое платье.

Что купить в подарок дочери к Новому году? Решаем вместе

Мастер-класс по визажу

Любой девушке следует обладать умением наносить макияж. Задача матери - научить ее правильно и умеренно наносить все декоративные средства по уходу за собой. Ведь главное - не просто научиться рисовать брови и стрелки, но подобрать именно тот вариант визажа, который подходит по форме лица и прочим параметрам. Очень часто девушки, впервые имеющие дело с косметикой, ошибочно выбирают не те оттенки, которые им идут. Для этого мы предлагаем отправить дочь на профессиональный мастер-класс по визажу от Бодо. Здесь вашу девочку научат всем премудростям дневного и вечернего мейк-апа.

Серебряный комплект: кольцо и серьги

Если вы не уверены, что подарить дочери на новогодние праздники, инвестируйте в будущее. Если вам позволяют средства, купите достойный комплект золотых украшений с драгоценными камнями. Если вы решили сделать менее затратный презент, а роскошные дары оставить на совершеннолетие, дарите серебро с топазами или аметистами. Это всегда очень выигрышно подчеркивает цвет глаз девушки. http://lanlan.com.ua/index.php?w=item&id=1280# Только не переборщите с размером. Слишком громоздкие украшения молодой барышне не к лицу.

Набор декоративной косметики

Где взять интересные идеи новогодних подарков для дочери и что купить - вопрос, которым задаются все родители в преддверии торжества. А может, не стоит переживать? Презентуйте дочке набор средств по уходу за волосами или декоративную косметику. Только будьте внимательны и сделайте ставку на более умеренные оттенки теней. Школьнице не пристало выглядеть вульгарно и вызывающе. Дочь должна знать меру и отдавать предпочтение естественному макияжу.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі