Новини компаній

Современные тенденции в искусстве моды

25 November 2014, 15:30

Пересмотреть все фотоотчеты обо всех модных тенденциях, которые помогут ориентироваться в океане дизайнерских идей и красивых вещей, чтобы сотворить собственный образ – безупречный и элегантный - задача не из легких. К примеру, в основе фотоотчетов женского сайта TrenDoza.Net – анализ более 400 коллекций Resort и Pret-a-Porter.

Каждая коллекция несет формирует определенный характерный облик, диктует свои принципы построения модного образа и эстетические закономерности.
Отталкиваясь от наиболее успешных и удачных коллекций, представленных на мировых показах мод, необходимо уметь составлять мнение о наиболее ярких, популярных и эффектных тенденциях бурлящего мира моды.

Современные тенденции в мире моды – и то, что вам идет

Дизайн одежды – бесконечное стремление соединить внешний блеск с внутренним комфортом, идеальную мечту с реальной практичностью и удобством. Создавая собственный имидж, помните о том, что ваша личность может выразить себя в одежде, соответствующей модным тенденциям, а сумочка или платье, костюм или шляпа не должны вызывать зависть. Первая мысль, которая обязана появиться в головах у тех, кто вас видит: ах, как же ей (ему) это к лицу…

Современные ресурсы о моде помогают разобраться в основных тенденциях современной моды и, возможно, подсказать, что именно следует предпочесть, чтобы сохранить и подчеркнуть глубину вашего личного, уникального образа, а не стать механическим носителем модного лейбла. Самое важное в умении модно одеваться – выбирать из господствующих тенденций и общих пристрастий именно то, что вам идет! И это касается не только женской, но и мужской моды.

В моде - эксклюзив

 Нет ничего более капризного, чем мода – ветреная и переменчивая, она заставляет нас быть «в тонусе». Модные тенденции предлагают всё! Стоит лишь выбрать, добавить необходимые штрихи – и ваш облик уже изменился, возбуждая любопытство и притягивая к себе заинтересованные взгляды. Выбрать то, что сделает вас неповторимыми – искусство, в основе которого лежит ваш собственный вкус и чувство меры – именно последнее спасает нас от того, чтобы в поисках оригинальности не утратить естественности и не стать персонажем на маскараде. Как создать свой эксклюзивный стиль, найти свою «изюминку» в вихреобразном кружении модных тенденций? Как суметь быстро сориентироваться, выбрать из огромного ассортимента то, что сделает вас неотразимой и запоминающейся? Именно для этого и создан этот сайт о моде, в котором вы найдете практические рекомендации по созданию собственного, индивидуального стиля, который будет соответствовать моде.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі