Суспільство

Для поддержки военных в зоне АТО волонтеры продают календари с «киборгами» из 95-й бригады

25 November 2014, 17:48

 Большие настенные календари с фотографиями «киборгов» из 95-й Житомирской отдельной аэромобильной бригады изготовили волонтеры для поддержки воинов в зоне АТО.

Об этом говорится в сообщении на странице фейсбук-сообщества «Вернись живым».

«Календари с «Киборгами» готовы! Это большие настенные календари. Фото сделаны в зоне АТО в частности Песках (несколько километров от аэропорта «Донецк»), раненого Медведя фотографировали уже в Киеве. Мы подарим такие календарики некоторым нашим крупным спонсорам. Все же желающие могут их купить по 500 грн. Деньги само-собой пойдут на поддержку этих и других ребят в зоне АТО. Групповые заявки принимаются тут: Аня 066-198-9212. Индивидуальные сможете купить, начиная с четверга у нас в офисе на Жилянской 12а (во двор и сразу налево). Тираж 1000 штук. Закончится очень быстро. Фотографировал Роман Николаев (один из лучших фотографов Украины) на черно-белую пленку», -пишут волонтеры.

Как сообщал Житомир.info, «рота медведей» 95-й бригады (позывной командира «Медведь») в ночь с 24 на 25 ноября приехала в Житомир. По дороге домой бойцы рассказали нашему журналисту о войне, власти, помощи волонтеров и «сафари» на украинских военных.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі