Новини компаній

Обувь ALDO в Киеве

25 November 2014, 17:54

Современный человек привык к комфорту: удобная машина, гаджеты и, конечно, теплая одежда и качественная обувь. Но, если при покупке одежды или телефона можно целиком полагаться на то, что нравится, то выбрать хорошую обувь бывает непросто.

Как выбрать качественную пару?

Прежде всего, необходимо учитывать, что качественное изделие не может быть очень дешевым. Обувь должна прослужить хотя бы сезон и выдержать все перепады температуры и осадки.

Как выбрать надежную пару?

 Опыт подсказывает, что на холодный период лучше выбирать обувь, изготовленную в стране с суровым климатом. Поэтому финские и канадские бренды пользуются заслуженным уважением. ALDO – канадская фирма с полувековой историей. Все это время ALDO популярна: это всегда стильные модели, удобные колодки, адекватный размерный ряд.

Вся обувь изготавливается или из натуральной кожи или из современных тканей с водоотталкивающим покрытием. Это особенно важно для зимних и демисезонных моделей.

При покупке необходимо неторопливо примерить, походить в ней по залу. ALDO обычно не требуется разнашивать, но все равно стоит прислушаться к своим ощущениям, понять насколько удобна именно эта пара. Эта обувь надежная, носиться будет долго, поэтому важно, чтобы она была максимально удобной.

Иногда обувь по размеру подобрать трудно, особенно это касается миниатюрных женщин с практически детскими размерами. ALDO выпускает взрослые модели, начиная с 35 размера.

Приобрести данную обувь можно в фирменном магазине ALDO в Киеве или через интернет магазин.

Ассортимент ALDO

Фирма выпускает обувь для разных категорий потребителей.

  • Традиционной стала классическая обувь премиум-класса. Эта линия предназначается для респектабельных покупателей не стесненных в средствах. Здесь предложено только лучшее: актуальные модели, изысканный стиль.
  • Спортивная ALDO отвечает высоким стандартам: она выдерживает повышенные нагрузки и не теряет внешний вид.
  • Молодежная обувь – это не только яркие цвета и необычные модели, но надежность и комфорт.
  • Линейка casual предназначена для среднего класса. Можно сказать, что это бюджетная, доступная по цене. Но ALDO выпускает качественную обувь, сколько бы ни стоила пара.

Магазины ALDO отличает уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Но можно приобрести обувь, не выходя из дома. Интернет- магазин https://shopart.ua/ предоставляет такую возможность.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі