Новини компаній

Доставка кофе в офис

26 November 2014, 11:24

Ежедневно среднестатистический работник офиса выпивает от трех до шести чашек кофе. В холодное время года эти цифры увеличиваются. А еще во многих организациях есть посетители, которые тоже не откажутся от этого напитка. Поэтому его расход огромен и рабочее время, потраченное на его приготовление, тоже. 

Для удобства во многих фирмах стоят кофе-машины. Это не только облегчает соответствующий процесс, но и облагораживает офис. Среди руководства среднего и высшего звена наличие подобного оборудования в офисе является своего рода показателем хорошей работы и престижа. Конечно, из-за автоматизации действия, количество потребляемого увеличивается. Для того чтобы не ходить ежедневно за новыми упаковками этого напитка, существует такая услуга, как заказ кофе в офис и на дом. 

Доставка кофе в офис

Эта услуга стала почти также популярна, как и доставка воды. Кроме того, многие компании, начинавшие с установки и заправки кулеров, теперь поставляют и кофе с сопутствующими товарами. Получается достаточно удобно. Вы сотрудничаете с одной фирмой, которая будет обеспечивать вашу фирму и водой, и чаем, и горячими обедами. Преимущества такой доставки: 

  • надежность и гарантия качества;
  • оперативность;
  • свободное время.

 Если вы приобретаете что-то в магазинах или на рынке, то всегда есть вероятность купить плохой товар. Иногда его может просто не быть на прилавках или же вам попадется подделка. Если же вы заказываете кофе в офис с доставкой, фирма, которая вам его продает, гарантирует качество. Им не выгодно терять постоянных клиентов, а также есть стремление найти новых заказчиков. Поэтому уровень поставляемых продуктов всегда соответствующий.

Второй плюс – оперативность. При нежданном приеме партнеров или если просто внезапно не оказалось запасов, вам привезут необходимое количество очень быстро. При этом вам не нужно терять драгоценное время и самостоятельно бежать в магазин или кого-то туда отправлять. При срочной доставке также имеет значение качество продукции: срочный кофе-брейк с начальством нельзя проводить с плохим напитком, а хороший не всегда можно купить поблизости. 

Доставка кофе в офис, заказ кофе:Интернет-магазин Сofehit c бесплатно доставкой (Киев,Украина) - Кофейный Дом Сoffee end Tea

Немаловажно и то, что, наладив доставку прямо в офис, вы освобождаете время для работы. Ведь вместо того, чтобы закупать продукты, нужно зарабатывать деньги. Именно поэтому вы сюда и ходите. 

Организация доставки кофе в офис

Если в вашем офисе еще нет кофе-машины, но вы хотите ее приобрести – поищите акции. Иногда при заказе большого количества напитка или подписании договора на поставку, компании предлагают хорошие скидки на оборудование, дают его во временное пользование или даже в подарок. Поэтому наладить доставку кофе в офис может быть выгодно хотя бы по этой причине. Кофе-машины отличаются количеством приготовления чашек за промежуток времени, ценой, дополнительными функциями, размером и устройством. Соответственно, для больших фирм нужно несколько подобных устройств с высокой производительностью, а для маленького офиса хватит и одной самой простой машины.

При выборе фирмы-поставщика уточните, каким образом им удобно получать оплату. Некоторые компании делают большие скидки при безналичном расчете. Если эта же организация поставляет также одноразовую посуду, сахар, питьевую воду, обеды, сладости, чай, салфетки и другие необходимые мелочи – это будет оптимальным вариантом.

Наладка и обслуживание кофе-машины и кулера для воды тоже может входить в обязанности поставщика. Чем больше услуг может предоставить фирма, тем выгоднее заключать с ней контракт. Благодаря этому вам не нужно будет обращаться к разным специалистам для всех этих дел. Достаточно будет осуществить один звонок и продиктовать все, что вам нужно привезти, и проблема решена.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі