Новини компаній

Преимущества сервиса ReadRate

26 November 2014, 12:16

Не смотря на то, что весь мир давно и активно пользуется системой Интернет и ежедневно поглощает огромное количество информации, чтение книг не стало менее популярным. Стоит отметить, что современные гаджеты сделали чтение литературы даже более популярным, поскольку читать можно не только настоящую (напечатанную) книгу, но и электронный ее вариант с помощью специальных электронных книг, телефонов или планшетов. В сумке каждого владельца гаджетов может поместиться всемирная библиотека.

Я отношусь к тем людям, у которых в списке любимых занятий (или даже хобби) на первом месте чтение книг. Среди новинок рынка стоит отметить роман Дэна Брауна «Инферно». Если Вы читали и были в восторге от таких произведений этого автора, как «Ангелы и Демоны», «Код да Винчи» и «Утраченный символ», то роман «Инферно» также не оставит Вас равнодушным! Очень рекомендую прочесть.

Стоимость книг в наши дни очень и очень высока, поэтому далеко не каждый готов отдавать часть своего бюджета на данное хобби – на покупку книг. Многие сайты предлагают приобрести электронный вариант произведений за умеренную стоимость, что гораздо удобнее и выгоднее. Лично я уже достаточно долго пользуюсь сервисом ReadRate, который и был создан для тех, кто читает. Кстати говоря, с помощью данного сервиса я также приобрела книгу «Инферно». Сервисом ReadRate дает возможность не только приобрести электронный вариант произведения, но печатный его экземпляр.

Преимущества сервиса ReadRate

В сети Интернет есть большое количество сайтов, которые предлагают продажу книг. Но, из личного могу сказать, что наиболее удобным и выгодным является сервис ReadRate. В первую очередь нужно сказать о приемлемой стоимости на продукцию – для меня этот вопрос важен, поскольку я в декрете и «лишних» денег просто нет. Сервис для тех, кт читает, предлагает издания в электронном виде дешевле, что стимулирует потребителя покупать именно такой формат книг. Это также помогает сократить вырубку леса и сохранять природу.

Количество произведений на сервисе постоянно растет, а также оперативно появляются новые книги. Во вкладке «Рейтинг» можно найти список лучших книг и подобрать что-то лично для себя.

Кто-то может сказать, что много произведений в сети можно найти в свободном доступе. Спешу отметить, что скачивание произведений, а также их распространение без соглашения автора, является нарушением закона. Чтоб не попасть «на лавку подсудимых» не стоит нарушать авторских прав и покупать произведения согласно действующему законодательству. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі