Новини компаній

Самым главным врагом иномарок являются...

26 November 2014, 16:13

Самым главным врагом иномарок, которые ездят по российской территории являются дороги с обилием рельефных неровностей (ям и колдобин). Шанс повредить днище своего «железного коня» ничего не предпринимая вырастает в несколько раз. Эти неприятности подстерегают автолюбителей на каждом шагу. Для того, чтобы свести к минимуму такие последствия, рекомендуется увеличить просвет между автомобилем и дорогой (клиренс). Под пружины устанавливаются проставки, и кузов соответственно поднимется на 2-3 см. Наша компания «Пронто – автозапчасти и серис» предлагает автовладельцам несколько вариантов проставок. С ними Вы можете ознакомиться на сайте: http://prontoauto.ru/.

Для автолюбителей со стажем понятие автобафер (амортизирующая подушка) – не является секретом. Многие себя уважающие автолюбители уже позаботились об этом. В нашем интернет-магазине большой выбор автобаферов. Современные автобаферы выполняются из инновационных материалов, в частности из уретана, обладающего свойством сохранения памяти формы. И при его использовании, Вы будете себя комфортно чувствовать, находясь за рулем автомобиля, не зависимо от дорожного покрытия. Вы больше не будете ощущать неприятных ощущений от тряски, когда Ваш автомобиль, в очередной раз попадет в яму или на ухаб.

Кроме этого, мы предлагаем автоодеяла, на которые сейчас, с наступлением холодов, открылся повышенный спрос. Так же, пользуются повышенным спросом подогрев сидений и щетки для стеклоочистителей. В нашем интернет-магазине имеется большой выбор аксессуаров для автомобилей. Доставка во все регионы России на выбор либо с транспортной компанией, либо почтой России. В пределах города Барнаул стоимость доставки – 150 руб.

Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам и дадут инструкции по установке и эксплуатации. Мы предлагаем товары только высшего качества.

Компания «Пронто – авто» существует уже около 15 лет и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Мы работаем со всеми регионами России. Нашими покупателями являются не только владельцы собственных автомобилей, но и госпредприятия и оптовые покупатели автозапчастей. 

Мы ждем Вас по адресу: РФ, Алтайский  край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 44А

Контактный телефон: 8 (3852) 63-23-88

Заказы в интернет-магазине принимаются ежедневно и круглосуточно. Для оформления заказа Вам необходимо заполнить соответствующую форму на нашем сайте: http://prontoauto.ru/ в разделе «Контакты». Мы всегда Вам рады.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі