Новини компаній

UnionPay – новая ЭПС от брокера RVD Markets

28 November 2014, 14:05

Как пишет «Биржевой лидер», каждая работа трейдера на рынке всегда сопровождается различными издержками, в частности переплатами электронным платежным системам за осуществление таких балансовых транзакций, как вводы и вывод, а также перераспределение между своими торговыми счетами финансов. Такие транзакции каждый раз забирают у трейдера 1-2 процента от прибыли. Такие издержки негативно сказываются на объемах извлекаемых профитов и эту проблему долго не могли решить даже несмотря на то, что некоторые брокерские компании, дабы снизить размеры процентов по выплатам запускали специальные акции.

Но лучший вариант предоставил брокер RVD Markets – он предлагает не только огромное количество вариантов для ввода/вывода средств со значительной финансовой экономией, среди которых банковские переводы, ведущие мировые электронные платежные системы, банковские карты и т.д., но и уверенность в том, что брокер не взимает с него комиссий за операции ввод/вывод средств. Более того, брокерская компания RVD Markets предлагает своим клиентам компенсацию комиссий платежных систем. Ну а с недавнего времени клиентам компании - трейдерам и инвесторам был предоставлен еще один экономный и безопасный вариант для балансовых трансакций – платежная система UnionPay.

UnionPay является самой крупной платежной системой Китая, учрежденной в марте 2002 года. Сегодня это мировой лидер по количеству выданных пластиковых карт. По словам представителя компании RVD Markets, платежная система UnionPay – это платежные услуги высококачественного, выгодного и безопасного уровня, которые предоставляются растущему числу продавцов и держателей глобальных карт UnionPay. Стоит отметить выгоды платежной системы для клиентов компании:

  • быстрые, легкие и эффективные балансовые трансакции;
  • безопасность и надежность всех операций, что подразумевает, что деньги клиентов брокера находятся под защитой сразу нескольких технологий безопасности, а этим гарантируется 100% защита переводов, пополнений счетов или выводах средств, с депозитов;
  • оплата в режиме реального времени;
  • поддержка более 180 банков.

Новая платежная система сделала для клиентов компании доступным Лицевой, Торговый и ПАММ-счет в китайской валюте депозита - юань (CNH). Это очень выгодно, если учесть, что экономика Китая практически самая крупная в мире, а национальная валюта КНР приобретает популярность среди трейдеров и инвесторов, желающих зарабатывать солидные капиталы.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі