Новини компаній

Организована «Рождественская сказка» для трейдеров Форекс от брокера Fort Financial Services

18 December 2014, 10:36

Перед новогодними и рождественскими праздниками большинством Форекс-брокеров организуются различные бонусные программы, в рамках которых они предлагают еще лучшие условия для торговли, возможности заработка дополнительных денег на торговые счета, а также получение призов. Однако, наиболее грандиозный подарок для трейдеров подготовил известный мировой Форекс-брокер Fort Financial Services, которым был запущен великолепный проект «Рождественская сказка».

За счет этой программы от брокера, который предоставляет со 100%-ной гарантией сервис обслуживания клиентов самого высокого качества, предлагаются уникальные инновационные технологии, а также обеспечивается доступ к широкому ассортименту продуктов рынка Форекс с самой высокой ликвидностью, за обычную работу трейдеры получают огромные надбавки в качестве бонусов от брокера Fort Financial Services.

Стоит отметить, что от прибыльности сделки зависит то, насколько больше дополнительных средств, которые он сможет потратить по своему усмотрению, получит клиент.

Работа компании Fort Financial Services ведется в интересах всех ее клиентов. При этом брокер старается предоставлять только самые лучшие в отношении качества, надежности, безопасности, а также комфорта и эффективности условия для принятия участия в работе на рынках финансов. Вместе с новейшими технологиями в области трейдинга, уникальными сервисами, широчайшим инструментарием рыночных продуктов с самой высокой ликвидностью брокером реализуются также особенные стимулирующие программы, которые служат для того, чтобы поддержать прибыльную торговлю его клиентов.

Компанией предлагается несколько образовательных и обучающих проектов, конкурсов, бонусов, акций. За счет них многие клиенты Fort Financial Services зарабатывают на Форекс крупные и стабильные доходы при минимуме рисков и максимуме комфорта. Новички, к примеру, благодаря таким программам имеют возможность практически изучать специфику работы на рынках финансов, при этом зарабатывая и свои бонусы.

В преддверии рождественских и новогодних праздников брокером Fort Financial Services была запущена новая уникальная акция «Рождественская сказка». Благодаря такой программе, у каждого клиента этого брокера есть возможность заработать дополнительные деньги от Fort Financial Services только за обычную торговлю.

Распространение акции происходит  на все стандартные и центовые счета брокера Fort Financial Services. Их баланс должен быть больше 50 долларов (либо эквивалент).

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі