Новини компаній

Ж/Д перевозки по России

18 December 2014, 11:16

На сегодняшний день особой популярностью пользуются жд перевозки по России, не смотря на то, что широко распространены автомобильные, воздушные и морские перевозки. Популярность и повышенный спрос железнодорожных перевозок обусловлен множеством преимуществ. Рассмотрим их подробней.

По  сравнению с другими видами перевозок груза, жд перевозки характеризуются демократичными ценами.  Так же, есть возможность перевозить негабаритные или крупногабаритные грузы, которые, к примеру, фактически невозможно перевезти автомобилем. Благодаря высокой грузоподъемности за один раз можно перевезти большое количество груза.

При перевозке железнодорожным транспортом риски повреждения или потери товара, груза сводятся к нулю, а доставку можно совершить не зависимо от условий окружающей среды (например, при перевозке груза автомобилем могут возникнуть проблемы из-за качества дороги и т.д.).

Благодаря тому, что железная дорога работает по четко составленному заранее расписанию движения, товар прибудет в четко назначенное время (возможность задержки состава минимальная). Иногда фактор времени является решающим, особенно если это касается скоропортящейся продукции.

Поэтому можно сказать, что у жд перевозок груза есть достаточно преимуществ, что бы ими воспользоваться. А если у вас возникла необходимость перевести груз по территории России, то следует обратиться в логистическую  компанию «Терминал». Сотрудники компании проведут обслуживание вашего груза (взвешивание, маркировка, оформление документации), разработают оптимальные схемы перевозки, так же при необходимости застрахуют товар, а вы сможете в итоге отслеживать вагоны с вашим грузам, то есть знать,  где в данный момент находится груз. Так же, компания предлагает разные способы перевозки грузов жд путем. Это и многое другое  обеспечит не только высокий уровень обслуживание, но и  доставит ваш груз самым безопасным способом в назначенное место.


 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі