Новини компаній

Железные двери – это надежность и совершенный дизайн.

19 December 2014, 11:44

Устанавливая в своей квартире дверь, вы должны представлять, что она должна прослужить вам долгое время. Быть красивой внешне и при этом самое главное надежной. Существует условная градация дверей. Они могут быть эконом - класса, среднего класса и премиум-класса.

Рассмотрим эконом-класс.

Это двери, которые имеют толщину дверной коробки не менее 2 мм. Дверное полотно крепится при помощи петель, имеют прочную раму из стали. И главное, вы можете подобрать специальные замки, которые достаточно сложно открыть постороннему. Это послужит надежной защитой для вашего имущества.

Такая дверь может быть просто окрашена снаружи, в любой цвет по вашему усмотрению.

А также снаружи может быть ламинат – материал интересный, прежде всего тем, что он износостойкий, и имеет презентабельный вид. Богатая цветовая гама таких дверей позволяет подобрать их для любого интерьера.

И также третий вариант отделки такой двери - это винилискожа. Она достаточно красива, и не профессиональным взглядом ее трудно отличить от натуральной кожи. Вы можете подобрать не только определенный цвет, но и выбрать также фактуру материала, которая вам понравится.

Средний класс - высокое качество.

Говоря о дверях среднего класса, стоит отметить, что относительно недавно появились модели с фотопечатью. Такие двери очень оригинально смотрятся, и если вы хотите сделать дверь необычной, то это вариант для вас. Такая конструкция будет надежной и красивой. Так же вы можете сочетать технику фотопечати с винилискожей. Любой рисунок, пейзаж, абстрактная картина все это будет напечатано на двери посредством фотопечати. Цены на такие двери средние, но качество и оригинальность на высоком уровне.

Следующие по популярности идут двери с отделкой из МДФ. Помимо красивых цветов и богатой фактуры, такие модели отличает повышенная звукоизоляция и теплоизоляция. Что согласитесь немаловажно в условиях нашего климата.

Если вы любитель натруальных цветов, то вас заинтересуют http://winner-st.com/ 

обитые вагонкой. Такие модели создают особый уют в помещении. Такой материал имеет отличную теплоизоляцию. А также вагонка сама по себе может быть покрыта разными видами лаков.

Такая дверь будет отлично смотреться, если вы делаете в интерьере много деревянных деталей.

Сам по себе материал вагонка часто используется при отделке зданий жилых и нежилых помещений. Из-за своих отличных характеристик этот материл, выбирают многие поклонники натурального природного стиля в интерьере. Важно очищать вагонку от пыли и загрязнений и таким образом продлевать срок службы этого материала, а очищение происходит просто - протирайте тряпкой, причем сухой и мягкой, без применения химических средств. К такой двери вы сможете подобрать красивую фурнитуру-ручки, замки, глазки в единой цветовой гамме.

Элегантность премиум-класса.

Говоря про двери премиум класса, стоит отметить, что эти двери отличает не только высокое качество материалов, но и натуральность. Конечно же, это массив дерева для внешней отделки.

Натуральный массив обладает прекрасными звукоизолирующими свойствами, а также дополнительной теплоизоляцией. Его покрывают специальным лаком, который позволяет продлить срок службы натуральной древесины и делает ее устойчивой к внешним воздействиям. Металлические двери от производителя c таким внешним материалом являются надежным и красивым предметом интерьера. В качестве отделки часто используют – ясень, массив ореха, дуб, массив вишни и красное дерево. Два вида массива позволяют делать разную обивку - монолитный массив и клееный. Многие делают обивку из клееного массива, именно такой массив более устойчив к внешнему воздействию – к воздействию влаги, перепадов температур, осадкам. Вы можете поставить такую дверь не только как входную в квартире, но и в качестве входной двери снаружи дома. Причем не стоит бояться, что древесная отделка также может быть с внешней стороны. Отделка дверей натуральным массивом дерева - это самый лучший вариант в плане качества и красоты. Особо стоит отметить двери из массива дуба:

  • Дуб, обладает повышенной прочностью, как порода древесины.
  • Со временем может приобрести необыкновенный темный цвет, а изначально бывает от цвета охры до красного.
  • При правильной обработке не подвержен гниению и усыханию.
  • Материал представительского класса, позволяет, делает богатую фактурную обработку.
  • Материал повышенной прочности.

Двери можно декорировать стеклом, зеркалом металлической ковкой. Это эффектно разграничивает пространство и при этом надежно защищает помещения.

Также вы можете изготавливать из металла двери для гаража, подсобных помещений и металлические ворота.В зависимости от вашего желания они могут быть в виде сварных заборов, решеток или же монолитными воротами из нержавеющего металла или с порошкообразным напылением.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі