Новини компаній

Борьба за клиентов в такси

19 December 2014, 14:55

taxi-zelenogradНа сегодняшний день, между фирмами, предоставляющими услуги такси, ведется непрерывная конкурентная борьба. Все больше людей предпочитают комфортную и занимающую мало времени поездку, ожиданию и толкотне в общественном транспорте. Общественное сознание наконец-то свыклось с мыслью, что поездка на такси – это не бездумная трата денег, а экономия времени, сил и нервов. Число компаний-перевозчиков неуклонно растет, и, в борьбе за клиента, увеличивается количество услуг, предоставляемое ими.

Стараясь предложить для вас самое лучшее, Такси Зеленоград разработало целый спектр услуг на все случаи жизни.

Простота вызова и малое время ожидания. Вызвать такси можно с мобильного телефона любого оператора, а время подачи машины не превысит десяти-пятнадцати минут. Где бы вы не находились, достаточно сделать один звонок, и к вам направится такси.

Междугороднее такси. Если вам нужно добраться из Зеленограда в Москву, смело набирайте наш номер. Больше не придется стоять на перроне, ожидая поезда или ехать с пересадками на общественном транспорте.

Грузовое такси. Перевозка грузов становится проще с такси Зеленоград. Звоните диспетчеру, и подходящий автомобиль будет направлен к вам в ближайшее время!

Услуга «Трезвый водитель». У каждого бывают ситуации, когда приходится выпить, находясь за рулем. Деловой обед или встреча старых друзей, неожиданный праздник или корпоративная вечеринка, неважно! Заказав услугу «Трезвый водитель», вы можете спокойно развлекаться, а прибывший водитель такси отвезет вас на вашей машине. Отдыхайте, а мы позаботимся о том, чтобы доставить вас домой!

Такси в аэропорт или на вокзал. Если вы собираетесь в дорогу, то поездка до вокзала или аэропорта станет самым правильным решением. Это проще и быстрее, чем добираться на общественном транспорте, а еще в такси Зеленоград действует десятипроцентная скидка на все поездки в любой аэропорт.

Также такси Зеленоград предоставляет услуги эвакуатора. Сломалась машина, и не знаете, что делать? Просто звоните нам, мы справимся с решением и этой проблемы!

В автопарке такси Зеленоград – только современные и комфортные автомобили, своевременно прошедшие техническое обслуживание. Наш персонал вежливы, водители  - профессиональны, а многие накрутки и доплаты, столь любимые другими компаниями – отсутствуют!

 Ездите по самым лучшим тарифам с такси Зеленоград!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі