Новини компаній

Подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney запомнятся надолго

21 December 2014, 13:48

Совсем уже скоро весь мир будет праздновать Новый год и Рождество. Все стараются подыскать родным, близким и коллегам какие-нибудь оригинальные подарки. Не миновал предновогодний бум и рынок Форекс. Одна компания за другой наперебой проводят разнообразные предпраздничные акции, вручают рождественские подарки в виде дополнительных бонусов. Наблюдается прямо-таки массовое снижение спредов и комиссий.

Все это, конечно, не может ни радовать, потому что лишний раз подчеркивает заботу брокеров о своих трейдерах и инвесторах. Но за последние дни из этой праздничной суеты обратил на себя особое внимание инвестиционный брокер Пантеон-Финанс, который совместно с платежной системой OnlyMoney организовал беспрецедентную новогоднюю акцию: пополни свой счет – и получи iPhone в подарок!

Акция уже стартовала 4 декабря и идет полным ходом. Так за что же здесь бесплатно раздают суперсовременные гаджеты Apple? Секрет в том, что любой трейдер или инвестор компании Пантеон-Финанс должен до 24 декабря, а это и есть конечная дата акции, пополнить свой депозит через платежную систему OnlyMoney на кругленькую сумму. Вот, собственно говоря, и почти все. Вы вкладываете свои деньги в продукты компании, а Пантеон-Финанс благодарит вас за это ценным призом:
– от $5 000  – вы получаете iPad Mini;
– от $10 000 – iPhone 5C;
– от $15 000 – iPhone 6;
– от $20 000 – iPhone 6 Plus.

Однако есть некоторые условия и ограничения. Например, засчитываться будут только те деньги, которые поступили на счет после объявления акции, т.е. вы должны положить соответствующую сумму дополнительно к той, что была у вас, и в расчет берется только это последнее перечисление, а не общий остаток. Вложенные средства могут быть выведены только через 6 недель. Поэтому, если вы получите подарок и захотите сразу же вывести средства, запретить это сделать вам, конечно, никто не сможет, только вернут вам денег меньше ровно на стоимость подарка и его доставки. Но, с другой стороны, вы инвестируете средства привычным для себя способом, занимаетесь известным вам делом, извлекаете солидные профиты. И при этом в награду получаете не лишь бы какой подарок.

Это не первая акция, проводимая компанией Пантеон-Финанс, она всегда стремится идти навстречу своим клиентам, обеспечивая наиболее благоприятные условия для прибыльной работы трейдеров и инвесторов. Стоит отметить, что и OnlyMoney тоже не новичок на рынке. Компания считается одной из самых высоконадежных электронных систем, где клиентам гарантируют 100-процентную безопасность движения денежных средств, взымая при этом достаточно скромные комиссионные за услуги.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі