Події

За ночь в Житомирской области бус и грузовик сбили трех пешеходов и скрылись, есть погибшие

22 December 2014, 09:25

В центре села Лопатичи Олевского района Житомирской области автомобиль сбил двух молодых людей.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

ДТП произошло около 04.40 20 декабря на улице Гагарина.

Водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по дороге в направлении села Жовтневое Олевского района совершил наезд на пешеходов, жителя села Лопатичи и жителя Олевского района, 1992 годов рождения. В результате ДТП один из парней от полученных травм скончался на месте происшествия. Второй пешеход без сознания с многочисленными переломами был доставлен в медицинское учреждение.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работниками ГАИ Олевского района, работниками СКР Олевского РО было установлено, что наезд на пешеходов совершил житель Олевского района, 1983 года рождения, на автомобиле Opel Vivaro, который в содеянном преступлении сознался.

В этот же день, около 01.00, на 184 км автодороги Киев-Чоп, возле поворота на село Молодежное Червоноармейского района, водитель грузового автомобиля, личность которого устанавливается, двигаясь в направлении Житомира, совершил наезд на пешехода, жителя Червоноармейского района, 1997 года рождения, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм погиб на месте происшествия.

Всего за выходные в Житомирской области зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 8 были травмированы.

В Госавтоинспекции обращаемся к гражданам за помощью:

«Если Вы проезжали 20 декабря 2014 в период времени с 1.00 до 3.00 на 184 км автодороги Киев-Чоп (промежуток Житомир-Новоград-Волынский) и стали свидетелем ДТП или Ваш автомобиль оборудован видеорегистратором, просим сообщить об этом в УГАИ УМВД Украины в Житомирской области по телефонам: (0412) 25-85-86, 067-526-20-22 или прислать видео на e-mail: zitodai@i.ua. Конфиденциальность гарантируется», - просят в УГАИ.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі