Новини компаній

Отдых на Черноморском побережье – незабываемые впечатления и эмоции

22 December 2014, 12:35

Отдых на курортах Краснодарского края поражает удивительными возможностями за счет особенного географического положения. Главной особенностью отдыха здесь считается богатый выбор пансионатов, гостиниц, экскурсионных программ и всевозможных развлечений. Черное море порадует посетителей прекрасным побережьем, которое протянулось на сто километров.

Подбирая место для отпуска на Черноморском побережье, большинство выберут именно поездку в Анапу. Данный курорт обладает отличными климатическими условиями, поэтому отдых будет незабываемым. Именно Анапа считается одним из самых солнечных курортов Черноморского побережья. К тому же, выбор провести незабываемые дни в Анапе обусловлен и возможностью остановиться в недорогом отеле. Следует отметить, что отели Анапы цены на которые низкие, предлагают своим гостям только лучшее обслуживание. Помимо этого, многие предпочитают этот город благодаря особенным лечебным факторам.

Геленджик считается одним из наиболее известных курортов Черноморского побережья. Город богат памятниками истории, невероятной красоты природой. Курортные поселки Геленджика обладают большой привлекательностью благодаря мягкому климату. Больше половины дней в году - солнечная погода. Самым подходящим временем для отдыха здесь считается период с мая по сентябрь.

Следует заметить, что курортный поселок Кабардинка также входит в состав Геленджика. Это один из самых удобных районов Черноморского побережья. Именно здесь наибольшее количество солнечных дней, прекрасно прогревается море, низкая влажность. К тому же отели Кабардинки предоставляют своим посетителям отличный сервис и комфортабельные апартаменты для проживания.

Среди самых известных курортов Черноморского побережья следует также выделить Адлер, который считается центром Сочи. Это настоящая жемчужина данного побережья. За теплой водой и прекрасным бронзовым загаром приезжают туристы со всех стран. Богатство флоры в Адлере поражает воображение. Данный город прекрасен в различное время года. Отдохнуть отлично можно здесь как летом, так и в бархатный сезон, в этом также есть свои преимущества. Именно в бархатный сезон отдыхающие могут насладиться мягкой теплой погодой, ласковым морем и низкими ценами. К тому же пансионаты Адлера цены на которые в этот период также невысокие, предлагают туристам отличный сервис и комфортабельное проживание.

Отдых на курортах Краснодарского края обладает многими преимуществами: прекрасная погода, теплое море, многообразие экскурсий и увлекательных программ.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі