Новини компаній

Возможен ли выпуск рекламного ролика с низким бюджетом.

22 December 2014, 12:44

Рецептов успеха в бизнесе, как и самих вариантов бизнеса, достаточно много. Если бы существовал какой-то один универсальный рецепт, то все непременно бы им пользовались. Тем не менее в каждом из них есть и общие составляющие. Например, создание рекламных роликов. Во многом, данный видео продукт хорошего качества способен значительно увеличить продажи товаров или услуг. 

Кто-то может возразить, что на изготовление рекламного ролика требуются значительные средства. В какой-то степени с этим можно согласиться. Однако как показывает опыт, не обязательно обладать толстым кошельком, чтоб создать и запустить качественный рекламный продукт. Для этого вовсе не нужно смотреть в сторону местных телеканалов. Хотя и там можно договориться о стоимости размещения. Достаточно сойти немного с проторенного пути и обратить свой взор на набирающие огромную популярность видео хостинги и молодые студии видео дизайна.

Подтверждением тому широкое распространение захватывающих и интересных видеороликов рекламного характера на YouTube. Но данный видео хостинг, это всего лишь площадка для размещения.  Она способна разместить на своих мощностях невероятно огромное количество видеоконтента. Да и мало кто станет искать там тот или ной товар. Но даже и этот вариант предусмотрели владельцы данного сервиса. Здесь имеется возможность прописывать основные метатеги с ключевыми словами, публиковать небольшие обзоры и добавлять регион. Такое полное заполнение всех полей, способно увеличить шанс того, что рекламный ролик найдется при поисковом обращении. Но самое главное, за что YouTube получил свою популярность, это совершенно бесплатное размещение.  Вот вам первый козырь при небольшом бюджете.

Присутствие на рыке видео рекламы, существует достаточное количество молодых студий, адекватно оценивающих свои способности и возможности. Они не ломят цены, как маститые и известные видео компании. Они всегда сдают работу в срок. Так например, молодая, подающая надежды студия видео дизайна 21 век, сумела с небольшим бюджетом создать серию рекламных роликов о кухонной посуде. В итоге, клиент остался доволен. 

Что же делать с готовым рекламным видео продуктом? Здесь все довольно просто. Размещать его на видео хостинге и осваивать социальные сети с многочисленными тематическими форумами. Заметьте именно тематическими. В социальных сетях лучше всего создать собственную тематическую группу или стать участником подобной. И уже там пытаться размещать свой видеоролик. Такой подход позволит зацепить целевую аудиторию которой адресован рекламный продукт.

 

 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі