Новини компаній

Компания «Пантеон-Финанс» предлагает выгодные условия инвестирования

22 December 2014, 14:54

С момента своего запуска проект «Арена инвесторов» завоевал огромную популярность у тысяч клиентов брокерской компании «Пантеон-Финанс». И не только у профессионалов, но и у тех людей, которые только делают первые свои шаги на финансовом рынке Форекс». Об этом рассказал в интервью для «Биржевого лидера» руководитель отдела компании по работе с клиентами.

Для новичков «Арена инвесторов»,  помимо всего прочего, предоставляет беспрецедентные возможности достаточно легко, быстро и наиболее эффективно освоить на практике инвестиционный сегмент финансовых рынков, чтобы, впоследствии, начать зарабатывать стабильные и высокие доходы за счет капиталовложений в лучшие продукты компании.

 Речь идет о прибыльных счетах ПАММ, которыми управляют профессиональные трейдеры рынка Форекс, имеющие огромный опыт успешной работы на мировых финансовых площадках. Также сюда можно отнести и фонды ПАММ – торговые инструменты инвестирования, не имеющие аналогов, которые являются инвесторскими портфелями, сформированными из лучших по доходности, надежности и стабильности счетов ПАММ «Пантеон-Финанс». Благодаря тому, что инвесторские средства в рамках фонда ПАММ распределяются одновременно по нескольким торговым счетам, он отличается высокоэффективной системой диверсификации. А это говорит о том, что даже в том случае, если один из счетов в фонде ПАММ понесет убыток по итогам определенного торгового периода, то благодаря доходности остальных инвестор получит итоговый доход. В этом и заключается отличие фонда ПАММ от стандартного ПАММ-счета, где средства нескольких вкладчиков находятся под управлением одного трейдера, убытки которого приносят потери всем его инвесторам.

Помимо этого, как обращает внимание представитель компании, все клиенты брокера, в том числе и участники программы «Арена инвесторов», могут выбирать фонды ПАММ согласно своим индивидуальным предпочтениям. Это могут быть консервативные фонды (для тех инвесторов, кто желает получать небольшие, но гарантированно регулярные прибыли с минимальными рисками), сбалансированные (где степень допускаемых рисков пропорциональна уровню ожидаемой доходности), или агрессивные фонды (для тех, кто за счет существенных рисков стремится извлекать большие прибыли). Более подробно о специфике фондов ПАММ, а также условиях инвестирования в каждый из них и их доходности можно узнать в соответствующем разделе на сайте компании «Пантеон-Финанс».

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі