Новини компаній

Покупка одежды для полных дам: мифы и реальность

15 January 2015, 09:29

«Пойду куплю новую блузку»,- скажет девушка 44-го размера. «Пойду искать, где купить блузку», - скажет обладательница 52 размера. Грустная зарисовка, но очень актуальная. Для милых девушек и женщин с модельными фигурами plus size проблема поиска понравившейся вещи стоит остро. Не всегда в продаже можно встретить действительно впечатляющие стильные экземпляры. И иногда мечту о красивом платье приходится оставить только потому, что нет размера. Но не нужно отчаиваться! В нашей статье мы разберёмся, где лучше и выгоднее покупать одежду. Вы обязательно купите платье мечты!

Где купить?! Идеи? Предложения

Одежда для полных – не редкость. Существует много магазинов по сбыту вещей. Как гласят вывески на магазинах или надписи на сайтах их клиенты – «большие» люди. Немного странно, что мир они делят на маленьких и больших людей. В таких заведениях продают вещи, даже не думая, что одежда должна быть красивой. Бесформенно, серо и утопично выглядит вся эта масса на вешалках и полках. Иногда кажется, что производители просто забывают заплатить дизайнеру за работу. И он им мстит, создавая ужасные «мешки»! Давайте попытаемся понять, где лучше совершать покупки вещей. В интернет-магазине или простом магазине?

Привычные магазины, в которых реализуется одежда больших размеров, многих не устраивают. Одним не нравится отношение персонала: слишком назойливый или невнимательный, порой даже нетактичный. Другим – представленный товар. Конечно, есть прекрасные бутики, где вежливый персонал придёт на помощь и в изобилии женская одежда больших размеров. Но их ещё нужно найти.

Интернет-шопинг набирает популярность. Вы можете уютно устроится в кресле и выбирать в спокойной домашней обстановке приглянувшуюся продукцию в интернет-магазине. Отсутствие давления и спешки. Это сродни медитации: только вы и ваши внутренние желания. Умиротворение доступное в редкие минуты отдыха. 

Простой магазин

Интернет-магазин

  • общение с продавцом-консультантом (помощь в выборе, советы или назойливость/безучастность, невнимательность/хамство)
  • большое количество товара (если нет каталога коллекции, потратите много времени на знакомство с ассортиментом)
  • «купил и пошёл» (сразу оплатили и носите вещь)
  • «живая» покупка (вы платите после примерки, оценки материала и качества)
  • дорога (вам нужно поехать в магазин)
  • общение с консультантом по e-mail или телефону (вы сами решаете, когда вам нужна помощь и связываетесь со специалистом)
  • большое количество товара (упорядоченная информация на сайте, быстрый поиск нужной вещи)
  • доставка (не нужно ехать в магазин, товар доставят к вам домой)
  • покупка «вслепую» (вы платите до примерки и оценки изделия)
  • совершаете покупки, находясь дома

Решать вам, какой вид шопинга вы предпочтёте. Интернет-магазин одежды для полных женщин «Монсеррат» всегда готов предложить стильные вещи. И соблазнительные новинки сезона уже ждут вас на страницах нашего сайта!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі