Новини компаній

Cейфы в дереве на заказ

23 January 2015, 12:08

Говорить о том, что жители нашей страны в безопасности, невозможно, поскольку это не является правдой. Но, паниковать в данной ситуации нельзя. Необходимо четко понимать и осознавать все происходящее, а также максимально постараться защитить себя, свою семью и важные документы. Все мы знаем о таких понятиях, как сигнализация, домофоны и даже металлические двери. Только практика показывает, что все это профессиональные воры успешно обходят. Сегодня мы поговорим про сейфы для дома: почему стоит приобрести, где покупать и куда установить.

Поему я говорю о том, что в каждом доме должен быть минимум один сейф. У каждого из нас в квартире есть ряд важнейшей документации, которая подтверждает нашу личность, подтверждает права собственности на недвижимость и/или транспортное средство и т.д. Хранить такую документацию даже в тумбочке под ключом небезопасно. А вот сейф может значительно снизить шансы ворам заполучить ваши деньги и документы. Современные компании предлагают изготовить сейфы в дереве на заказ. Данная услуга пользуется популярностью, поскольку  можно не только приобрести сейф, но и замаскировать его под мебель.

Покупать сейф или заказывать его производство необходимо только в тех компаниях, которые зарекомендовали себя на рынке. Из личного опыта спешу посоветовать Вас производственную компанию «Сейф 555». На сайте компании http://safe555.ru/ есть вся необходимая потребителю информация. Рекомендую обратить свое внимание на возможность не просто купить сейф, но и сделать для него мебель на заказ. Это позволит скрыть сейф, а правильное его размещение вовсе не будет привлекать к себе внимания.

Специалисты рекомендуют в доме иметь несколько сейфов, чтоб играть на психологии. Даже если воры смогут обнаружить один сейф, то второй попросту не будут искать – это элементарная психология страха быть раскрытым. Также позаботьтесь о том, чтоб сейф был вмонтирован и/или прикручен к полу (если сейф сделан в дереве, то стоит прикрутить к полу тумбу или стол). Часто воры не могут вскрыть сейф, но умеряются вынести его их дома. Именно поэтому и советуют сделать сейф неподвижным.

Почему-то для жителей нашей страны сейфы относятся к признакам богатства и роскоши, тогда как в странах Запада все понимают, что сейф – это просто необходимость нашего времени. Приобретая огнестойкий сейф, можно быть спокойным за свои деньги, драгоценности и документы при любой ситуации. 

 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі