Новини компаній

Установка полотенцесушителя

23 January 2015, 13:53

Многие при ремонте ванной комнаты либо её модернизации устанавливают полотенцесушитель. Ведь данное изделие сантехники, не только сушит полотенца, бельё, одежду, но и обогревает ванную комнату. Определившись с моделью полотенцесушителя (они бывают водяными, электрическими или комбинированными дизайн–радиаторами), возникает такой вопрос, как установка полотенцесушителя. От того, насколько правильно установите данный прибор, будет зависеть его работоспособность: будет ли он функционировать правильно, без перебоев, и тот период времени, на который он рассчитан. Некоторые берутся сами устанавливать, владея некими познаниями и умениями, связанными с сантехникой, но всё же лучше доверить подобную работу специалистам. Таким образом, заранее можно перестраховать себя, от возможных поломок, либо неправильного функционирования данного прибора. Обращаться стоит в компанию, которая имеет достаточно опыта на рынке сантехнических услуг. Если Вы проживаете в Москве, можно обратиться в компанию ООО «Водоконтроль». Она уже более чем десять лет, предоставляет свои услуги. Благодаря высококлассным специалистам, компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Работники компании постоянно проходят курсы с повышения квалификации, поэтому без проблем установят полотенцесушитель, как отечественного, так и зарубежного производства, используя при этом только новое, высококачественное  оборудование.

Немаловажную роль при ремонте ванной комнаты играет ремонту санузла. Выполнять ремонт санузла должен опытный работник, имеющий достаточно опыта работы. Ведь, от правильной установки зависит, насколько комфортно вам будет пользоваться данным видом сантехники. Лучше обратится в компанию, а не к человеку, который занимается установкой сантехники самостоятельно, ведь в первом случае – у вас будет гарантия на выполненную работу, и в случае неполадок, вы всегда сможете воспользоваться гарантийным обслуживанием. Более того, у вас на руках будет договор, и акт выполненных работ. Во втором случае, предъявить возможные претензии будет некому, и «специалист» будет просто игнорировать ваши заявления. Так же частники очень часто хотят получить предоплату за услугу, а гарантии, что данный человек придет и выполнит установку или ремонт санузла – нет. Вызвать бесплатно инженера, оплатить за ремонт или установку санузла, только после выполненной работы, получить гарантию можно здесь http://www.santeh-uslugi.ru/.

 Если вы переехали в новостройку, или просто задумались над тем, что необходимо сделать полностью ремонт в ванной от «А до Я», то справитесь ли Вы сами? По этому, если Вы проживаете в Москве, компания ООО «Водоконтроль» предоставляет услугу - ванная под ключ. Это значит, что специалисты компании выполнят комплекс работ, после которых Вы действительно сможете сказать, что Ваша ванная – идеальная. Ведь ванная, это не только место, где мы приводим себя в порядок, моемся, но и то место, где  можно расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Справится в одиночку с ремонтом, удается единицам, и не всегда они получают то, что  хотят в результате. Обратившись в компанию, вам не стоит ходить и выбирать необходимые сантехнические инструменты, приспособления, это всё включено в услугу «ванная под ключ». Благодаря тому, что ООО «Водоконтроль» сотрудничает со многими поставщиками сантехники, Вы ещё и сэкономите финансовые средства. Так же, плюсом есть то, что специалисты компании проводят не только демонтаж старой сантехники, а после устанавливают новую, но и выполняют ремонтные работы: штукатурят, кладут плитку, отделывают потолок, пол и т.п. То есть, вам не нужно искать дополнительно ремонтную бригаду. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі