Новини компаній

Апартаменты в Москве

23 January 2015, 15:30

Более двенадцати лет тому назад в столице начал формирование новый сегмент на  рынке недвижимости – лофт апартаменты в Москве, и уже сегодня такие квартиры пользуются популярностью у многих сограждан. Для тех кто не знает, лофт апартаменты представляют собой особую, эксклюзивную недвижимость. Если переводить с английского, то слово Loft (лофт) означает чердак, и в Соединенных Штатах люди называют так верхние этажи торговых помещений или же складов. В США каждому человеку известно, что такое жилье лофт, у нас  же еще не каждый человек может ответить на данный вопрос.

Что касается стоимости жилья, то она варьируется  от пяти до двадцати тысяч  долларов за  метр квадратный,  а площадь таких апартаментов   – от двадцати до пятисот квадратных метров, это зависит от того где расположен комплекс и от класса объекта недвижимости.

Несмотря на свою стоимость, такие объекты недвижимости продаются с большим успехом –  потенциальные владельцы готовы заплатить подобную стоимость за высокие потолки, громадные окна, кирпичные стены, разные трубы и балки.  Как показывают исследования, почти семьдесят процентов покупателей коммерческой недвижимости  это крупные компании, дизайн-студии и крупные «глянцевые» издания. Остальную часть составляют частные лица, которые ценят большие просторы, оригинальность, стиль и ведут  интересный образ жизни.

Апартаменты в стиле лофт можно назвать многопрофильным жильем, поэтому их площадь можно использовать по своему усмотрению. К примеру, бизнесмены могут спокойно обустроить себе офис «на дому», а творческие люди смогут дать полет фантазии, и оформить жилье по своему усмотрению, тем более что нет необходимости согласовывать  перепланировку в помещении. Для больших семей  такие апартаменты могут стать настоящим семейным гнездышком, где каждому члену семьи будет выделено собственное пространство. Поэтому воплощайте смело свои фантазии и желания, и возможно, именно апартаменты лофт это то жилье, что вы искали.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі