Новини компаній

Детский лагерь в Карпатах

26 January 2015, 10:15

Помните свое детство? Школьные годы. Чего вам хотелось тогда само больше? Чего вы ждали с присущим всем детям нетерпением? Конечно лето. Каникулы! Не надо каждый день вставать рано и идти в школу. Можно поваляться в постели подольше. Не надо каждый день штудировать учебники и делать домашнюю работу. Можно было до позднего вечера играть с друзьями, подружками во дворе. Пока мама не выйдет из себя и не погонит домой, держа в руке лозину. А поездка с родителями на море. Когда маме и папе не надо каждый день ходить на работу. Когда они проводят все время со своими детьми. Отдых всей семьей, безусловно, нужен. Еще одним обязательным развлечением летом была поездка в детский лагерь. Там можно было почувствовать себя самостоятельным, выйти из-под постоянной опеки родителей, найти новых друзей.

Так давайте и нашим детям дадим такую возможность – провести пару недель вдали от дома. Для этого надо только купить путевку в летний лагерь для детей.  И будьте уверены – ваш ребенок будет вам благодарен.Но при выборе лагеря надо обращать внимание на множество нюансов. Экология, безопасность, наличие разнообразных активностей интересных вашему ребенку. Хочется также совместить приятное с полезным – чтобы сын или дочь не только отдохнули, но и научились чему-то новому. Можем порекомендовать вам «Детскую республику Deluxe».

Расположен лагерь в Карпатах, в экологически безупречном месте, на берегу живописной речки Прут, в окружении красивейших гор. Большое внимание уделяется безопасности отдыхающих тут детей. Круглосуточная охрана лагеря, современный медицинский пункт и опытный медперсонал – вот гарантия безопасности вашего ребенка на время его проживания в лагере.

В «Детской республике Deluxe» предусмотрено множество различных активностей:

  • спортивные игры (футбол, волейбол, теннис);
  • походы, в которых можно научиться устанавливать палатку, переправляться через реку, разводить костер;
  • стрельба из лука и пейнтбол – научиться этому можно в лагере;
  • танцы, шоу и различные вечеринки не дадут скучать по вечерам.

В лагере можно также посещать мини бизнес-школу и курсы английского языка. Это далеко не все развлечения и активности доступные вашему ребенку в «Детской республике Deluxe». Сделайте правильный выбор – приобретите путевку в этот лагерь. И ваш сын или дочь вместо того, чтобы целыми днями сидеть за компьютером, проведет две недели на свежем воздухе, набираясь сил и здоровья на будущие месяцы учебы.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі