Новини компаній

Корпоративное обучение иностранным языкам на выездных курсах

27 January 2015, 10:09

Корпоративные языковые курсы

Языковые курсы корпоративного характера часто превращаются в многолетнее мероприятие с огромным бюджетом. В период обучения некоторые сотрудники могут уходить с компании, новые приходить. Эффективность теряется, деньги просто выбрасываются на ветер. Как решить проблемы при  корпоративном обучении? Корпоративные тренинги компании "РусТренинг", помогут вам решить ряд проблем, связанных с обучением сотрудников вашего предприятия.

Главная проблема таких курсов – растянутость, в результате чего эффективность сводится к нулю. Если обучение предполагается многолетнее, с различным уровнями и этапами, то можно не сомневаться – лишь единицы пройдут языковой тренинг  от начала до конца. Поэтому важно, чтобы длительность курсов была максимально сжата. Мы учли этот фактор при составлении программы обучения, поэтому Вы можете рассчитывать на хорошие результаты со стороны персонала.

У корпоративного обучения языку есть свои нюансы и особенности. Например, направление языкового обучения, как правило, связано с профессиональной деятельностью сотрудников. Если торговая компания переходит на новый уровень развития и осваивает иностранный рынок, то и изучение иностранного языка тесно связано с торговлей и конкретным продуктом. Персоналу необходимо не просто освоить базовый уровень, но и научиться применять профессиональную лексику, знать специфические обороты речи и т.д.

Преимуществом обучения персонала в офисе является возможность контролировать процесс обучения. Также посещаемость уроков будет максимальная, так как на работу все равно нужно ходить и прогулять уроки не получится.

Языковые курсы – не отходя от рабочего места

Учебный центр "РусТренинг" предлагает выездное корпоративное обучение для сотрудников вашей компании. Мы можем гарантировать, что в конце обучения работники офиса будут владеть иностранным языком в нужном для выполнения должностных обязанностей объеме. Ваши требования относительно учебы мы обсуждаем в индивидуальном порядке, корректируя согласно критериям учебную программу. Ведь нашими студентами могут быть как рядовые офисные сотрудники, так и представители руководства, топ-менеджеры, которые хотят подтянуть свой иностранный и работать на более качественном уровне.

Программа обучения предполагает групповые занятия с сотрудниками компании. Мы изучаем не только лексику, грамматику и т.д., но и развиваем речь с помощью общения между участниками обучения между собой на изучаемом языке. Это помогает преодолевать языковой барьер и осваивать знания более эффективно.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі