Новини компаній

Преимущества зарплатного проекта

27 January 2015, 10:38

Руководство компаний, предприятий, на которые работает достаточно большое количество сотрудников рано или поздно сталкивается с  вопросом о том, как оптимизировать рабочее время персонала, а так же избежать издержек которые возникают при организации выдачи заработной платы. Решить подобные вопросы поможет заключение договора с банковским учреждением, ведь преимущества зарплатного проекта,  которые можно получить, обратившись в благонадежный банк, каковым в частности является  Юниаструм Банк, очевидны.

Благодаря заключению договора с банков, можно минимизировать затраты времени,   не считать по сто раз наличные, бояться, что их можно потерять при перевозке. А каждый работник сможет в любое удобное для него время обналичить денежные средства с помощью карты банка. Отметим, что с помощью круглосуточных банкоматов, каждый желающий сможет совершить большое количество необходимых ему платежей и переводов.  Кстати, нет и комиссионных при снятии наличных, что не мало важно.  И еще один приятный момент, если вы заключите договор с «Юниаструм Банк», то каждый работник, при необходимости сможет оформить потребительский кредит по самым выгодным ставкам.

Более того, зарплатный проект дает возможность решить проблему синхронной выдачи зарплаты сотрудникам, если предприятие работает по принципу разветвленной филиальной сети, и его филиалы находятся в разных городах.

Принцип работы зарплатного проекта достаточно прост. Предприятие (компания) заключает договор с банковским учреждением. Ежемесячно бухгалтерская служба предприятия  рассчитывает и направляет в банк всего лишь два документа  (платежку и список зачислений на карты работников). В течении нескольких часов  банк зачисляет деньги на счета работников, и все – заработная плата выдана.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі