Новини компаній

Что нас ждет в будущем?

27 January 2015, 11:58

 На протяжении всей жизни у людей возникают такие вопросы,  к ответам на которые не так просто прийти самостоятельно. Да и размышлять о будущем, загадывать наперед, без каких-то предпосылок на это, то же не имеет смысла. Но сегодня гадания на картах Таро дает возможность узнать о будущем, приоткрыть тайный занавес, который скрывает будущее.

Хотим отметить, что человек, который принял решение  обратится  к гаданию, должен иметь за плечами большой опыт. Более того, нужно понимать и всегда помнить, что гадание это вовсе не развлечение, а достаточно тяжелая работа, которая требует напряжение ума, памяти, развития интуиции. Человек, который начал гадать имеет возможность не только приоткрыть тайны будущего, но и получает своего рода некую психологическую  помощь .

Каждая карта – это некое окно в подсознание. Это помогает сосредоточиться и понять, что за этим «окном» находится. Комментарии к карте  как бы подталкивает в правильном направлении. Символы, которые изображены на Таро, вызывают у разных людей различные ассоциации, кстати, они и должны быть различными.  Отметим, что гадание на картах  поможет  побороть закоренелую привычку нашего разума всё сводить к уже известным  предметам. Так же, как и сны,  в которых по началу кажется нет никакой логики, карты помогают преодолеть уже имеющиеся стереотипы. Можно сказать, что ответы на вопросы дают карты, через присутствующий в них символизм.

Отметим, что многих картам Таро присуща многозначимость.  В зависимости от того, какие карты выпали в раскладе, зависит и  трактовка их смысла (интерпретация).  Рекомендуется исходить от темы гадания (вопроса) при интерпретации карт, и тогда можно отыскать самое близкое и точное значение карты. Это даст возможность узнать ответы на поставленные вопросы, понять, правильно ли вы хотите поступить, избежать неприятностей и опасностей в будущем.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі