Новини компаній

Спутниковое телевидение в Тюмени

27 January 2015, 16:15

Уже восемь лет компания «Триколор ТВ» уверенно держит курс на доступность своих услуг и высокое качество телетрансляции. 

Спутниковое телевидение, которое раньше считали «элитарным», пришло в дома многих жителей Тюмени и области. А большое количество каналов, бывшее в числе «премиальных», с помощью компании стало общедоступным. Этому способствовало внедрение инновационных технологий и мудрая тарифная политика.

Триколор Тюмень предложил всем своим  абонентам бесплатный доступ к каналам «первого мультиплекса», составляющим пакет «Базовый», а для пользования другими телеканалами внедрил единый тариф.

В последней декаде июля состоялось радостное событие для абонентов "Телекарты" (спутниковое телевидение  в Тюмени). Использование приемного оборудования формата MPEG-2 позволило добавить три новых телеканала «Амедиа 1», «История» и «Стрела», причём без увеличения абонентской платы.

По прогнозам этого оператора до конца 2013 года абонентам будет доступно более 50 каналов спутникового телевидения, и более 80 в «Телекарте» Full HD!

Новый пакет «Триколор ТВ Full HD» был запущен в эксплуатацию год назад. Он не просто предложил зрителю множество телеканалов, но и провозгласил новый стандарт просмотра телепередач.

Абоненты получили возможность по очень доступной цене (всего 900 рублей в год) смотреть не только лучшие российские каналы, но и некоторые брендовые телеканалы из-за рубежа, а также 25 каналов, передающих исключительно четкое изображение и идеальный звук.

Для тех абонентов, у которых нет  специального оборудования, необходимого для приёма формата HD, предлагается пакет без HD-каналов ещё по более низкой цене.

Очень многих жителей Тюмени можно увидеть в фирменных футболках Триколор ТВ. Этот приятный презент вручается каждому, заказавшему в компании пакет телеканалов.
Она также осушествляет монтаж спутникового и эфирного телевидения, настройку спутниковых антенн, систем коллективного телевидения и видеонаблюдения, видеодомофонов.

В минувшем году состоялось долгожданное событие: открылся интернет-магазин "Триколор ТВ Тюмень", и теперь для зрителя, желающего расширить возможности для приёма телеканалов в своём доме, созданы все условия.

Всегда востребованы ресивер эфирный DVB-T2 модификации Oriel 820, спутниковые и эфирные антенны, кабель ТВ, пульты и карты оплаты. Причём, есть возможность доставки потребителю всего оборудования, заказанного через интернет-магазин, и его профессионального монтажа. 

- See more at: http://ntdtv.ru/biznes-vozmozhnosti/sputnikovoe-televidenie-v-tyumeni#sthash.mMITP2HF.dpuf

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі