Новини компаній

Незабываемые праздники и великолепный отдых с компанией «World group»

27 January 2015, 16:18

Многие жители  Новокузнецка заметили появление новой маркетинговой компании «World group» http://world-grp.com/ , принимающей активное участие в общественной жизни города.

 

шарики для детишек от компании World group

День защиты детей, день России и день города прошли при поддержке компании «World Group» и были встречены одобрительными отзывами горожан.

фото

Дело в том, что «World group»  старается быть максимально полезной и значимой маркетинговой компанией, основным видом деятельности которой, является индивидуальный семейный отдых, отдых с детьми на элитных курортах мира.

Costa del Sol

 

Лето в самом разгаре и пора отпусков продолжается! На что же мы ориентируемся при выборе компании,  которой доверим организацию нашего отпуска?

Конечно же, на первом  месте - это надежность и стабильность. Еще нам хочется индивидуального подхода и того, чтобы все наши мечты об отдыхе непременно исполнялись, чтобы он был шикарным и запоминающимся. И, конечно же, немаловажным  фактором является доступность.

Отдыхом такого качества, как раз и занимается новокузнецкая компания «World group», которая является официальным представителем крупнейших иностранных партнеров, работающих на рынке туризма более  10 лет. Так что, в надежности и стабильности своего отдыха, можно не сомневаться.  Индивидуальный подход обеспечивается детальным обсуждением каждой поездки: класс перелета, даты, количество дней, персональный гид, расположение апартаментов. Здесь Вам не навязывается готовый туристический продукт, для Вас подбирается уникальный, только для Вас подходящий отдых.

Что такое апартаменты, спросите вы? Это номер в отеле 4 и 5 звезд, похожий на шикарную квартиру с собственной, оборудованной всем необходимым, кухней, холлом и спальнями.

Апартаменты

А что собой представляет персональный гид? Это сотрудник компании, который находится с вами с момента вашего прилета и до момента завершения вашего отпуска и который обязательно станет для вас не просто консультантом, а хорошим другом. Он покажет вам страну так, как может показать ее только местный житель, вы увидите и посетите такие места, о которых бы никогда не узнали, будучи обычным туристом.

Но все это, очень дорого, наверняка подумайте Вы. Поверьте, вы будете невероятно удивлены и обрадованы ценовой политикой компании «World group».

И самое главное то, что все туристы, отдохнувшие с компанией «World group» оставляют только восторженные отзывы и горят желанием отдыхать теперь только с ней.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі