Новини компаній

Пиццерии сети Доминос в Киеве

28 January 2015, 15:04

На Троещину едут со всех уголков столицы, чтобы продегустировать настоящий кулинарный шедевр – вкуснейшую пиццу. «Domino`s Pizza» – мировая сеть в 70 странах, которая насчитывает более 10 000 пиццерий.

А впрочем, это бренд №1 по доставке пиццы – заказ будет у клиента через 30 минут. Знакомство с этим излюбленным блюдом многих начинается на сайте киевского представительства сети Доминос http://dominos.ua/ru/. Ведь прежде чем заказывать определённый вид пиццы, желательно узнать её ингредиенты.

Пиццу Американа с фирменным соусом Domino's заказывают те, кто помимо бекона и ветчины, любят моцареллу и острый пепперони. Пицца Барбекю названа в честь соуса, который её делает весьма оригинальной и пикантной. Вместо ветчины здесь – курица, присутствуют грибы и лук, помимо основных компонентов бекона и моцареллы. Пицца Карбонара имеет практически те же ингредиенты, но подаётся с зеленью орегано под изысканным белым соусом.

Есть любители, заказывающие пиццу с курицей; ветчиной и грибами; с тунцом; Тони
Пепперони; со шпинатом и фетой; овощную под названием Феерия и пиццу Четыре сыра. Стоит попробовать Чикениту, Маргариту, Техас, Гавайскую, Кантри, Прованс, Мексикана, Баварскую, Джамайкан Бомбастик, ПапараZZи, ЭкстраваганZZа и МитZZа и нечто изысканное BBQ Делюкс – с итальянскими колбасками, пармезаноми салатным перцем.

А можно взять заготовки и сделать из различных продуктов на основе базовой – свою
уникальную и непохожую на другие пиццу. Иными словами, развивать свой кулинарный талант на радость домочадцам и друзьям.

«Domino`s Pizza» нравится всем, без исключения, потому, что это оригинальный рецепт теста, который делает блюдо таким вкусным. Оно готовится в печи при температуре 260 градусов. Изюминка каждого вида продукции – правильно приготовленный уникальный соус.

Не менее важен для достижения идеального результата подбор качественных и свежих натуральных продуктов, а также строгое соблюдение технологии приготовления этого популярного итальянского блюда опытными поварами Киева.

Помимо вкусной пиццы, которую ценят и любят во всём мире, в столичной сети «Domino`s Pizza» предлагают также в качестве дополнения картофель, курицу, оригинальные хлебцы, разнообразные салаты, напитки и десерты. И многие киевляне стали в выходные дни практиковать здесь проведение семейных ужинов и вечеринок с друзьями

- See more at: http://ntdtv.ru/biznes-vozmozhnosti/pitstserii-seti-dominos-v-kieve#sthash.ADyCb65i.dpuf

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі