Новини компаній

Где купить популярную курточную и плащевую ткань по выгодной цене?

28 January 2015, 15:35

Занимаетесь пошивом курток и ищете качественную плащевую ткань? Стремитесь постоянно пополнять ассортимент ткани в своем магазине? Желаете сотрудничать с оптовым продавцом курточных тканей? 

Оптовую продажу ткани осуществляет магазин «Pro-Textile». Эта компания на рынке РФ уже более 12 лет и готова предложить своим покупателям широкий ассортимент текстиля для пошива повседневной и рабочей одежды по выгодной цене. Низкие цены обусловлены прямым сотрудничеством со всеми известными текстильными фабриками Китая и Южной Кореи. 

В онлайн-магазин www.pro-textile.ru вы можете познакомиться с ассортиментом и изучить цены на представленную продукцию. Компания работает только с оптовыми покупателями и предлагает им богатый выбор текстиля популярной расцветки и фактуры. Здесь можно приобрести любую курточную, плащевую ткань, а также все необходимые сопутствующие материалы для пошива верхней, спортивной, камуфляжной, повседневной и рабочей одежды. 

Особенность и выбор курточных тканей от производителя

В изготовлении ветровок, пуховиков, накидок, комбинезонов, курток и плащей используется специальный материал, отличающийся фактурой и свойствами. Обычно это легкие, плотные и водонепроницаемые ткани из полиамидных нитей. Их особенность сохранять долгое время первозданный внешний вид. На складе магазина «Протекстиль» можно приобрести самые востребованные и популярные курточные ткани: 

Виды популярного курточного текстиля 

  • «Дюспо», это плотный, легкий и мягкий полиэстеровый материал. Производится в однослойном и двухслойном варианте (второй на основе из трикотажа), а также представлен в серии «Принты», она отличается нанесением ярких рисунков. В каталоге магазина представлено более 90 цветов.
  • «Джордан», это современная водоупорная плащевая ткань с гладкой поверхностью. Производитель предлагает более 20 цветов.
  • «Таслан», прочный полиамидный текстиль с оригинальной структурой переплетения волокон, не пропускающий пух, стойкий к кожному жиру, грязи. С внутренней стороны текстиль обработан водоотталкивающим покрытием.
  • «Мемори», матовый материал, обладает «памятью». После сжатия ткань мемори долгое время сохраняет мятый вид, а при разглаживании – вновь обретает гладкость.
  • «Бондинг», производится плотный и упругий текстиль особым методом: верхний слой ткани соединяют в дублирующими материалами, например, с трикотажем.
  • «Принц», очень гладкий материал с благородным блеском яркой расцветки.
  • «Рэй Дюспа», текстиль отличается перламутровым блеском, из него обычно шьют детскую одежду.
  • «Дюспо Сире», мягкий материал с блестящей поверхностью, специальные пропитки не дают ему шуршать при движении.
  • «Н/П Таффета», курточный текстиль с эффектом хамелеона, полученный путем переплетения нейлоновых и полиэстеровых нитей.

В магазине «Протекстиль» покупатели могут получить образцы каждого вида текстиля, чтобы оценить его фактуру и качество лично. Продажа осуществляется от 1 рулона со склада фирмы. Доставка товара возможна в любой уголок РФ, Казахстана и Украины.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі