Новини компаній

История велосипедов Fort

28 January 2015, 15:52

Велосипеды FortСейчас много людей, как на Украине, так и за рубежом предпочитают активный отдых, а также здоровый образ жизни. Многие отказываются от автомобилей и отдают предпочтение передвижению на велосипедах. Этому также способствует огромный ассортиментный ряд, каждый потребитель сможет с легкостью подобрать подходящую именно ему модель.

Одними из популярных и востребованных есть велосипеды торговой марки Fort. Многие уже успели опробовать и оценить их высокое качество. Несмотря на свою высокую популярность и узнаваемость, мало кто знает историю данной торговой марки. В данной статье хотелось бы рассказать о ее создании и развитии.

Прокатившись всего лишь один раз, вы уже не поменяете его на другой.

Создателями торговой марки Форт были молодые люди, которые любили кататься на велосипедах и которое, используя собственный опыт катания, хотели создать:

  • универсальные
  • качественные
  • доступные
  • модели для широкого пользования
  • разных категорий людей.

Украинские велосипедыВ 1992 году они объединили свои капиталы и возможности и приступили к производству велосипедов Fort. Компания начала стремительно развиваться с первого рабочего дня. Хотя она находится в Чехии, ее продукция продается во многих странах, в том числе и в Украине. Производители предлагают широкий модельный ряд, каждый покупатель сможет с легкостью подобрать и купить подходящий именно ему. Производители предлагают: мужские, женские, детские, подростковые, горные, городские.

Инженеры, дизайнеры и другие специалисты компании Форт очень тщательно разрабатывает каждый элемент, каждую деталь велосипедов. Не имеет значения, ваша подготовка и ваш уровень мастерства катания, каждый сможет подобрать необходимую модель.

Также компания Fort уделяет много внимания качеству. Все начинается с этапа проектирования, где новые модели рам проходят процесс тщательного проектирования, а потом аттестации на накат и качество сварных швов. Все модели разрабатываются с учетом условий и дорог страны, где они будут эксплуатироваться.

Велосипеды торговой марки Fort участвуют в разнообразных велогонках. С их помощью неоднократно занимали призовые места. Одним из самых известных спортсменов, я является Эдвин Раатс, он неоднократно был чемпионом мира. Также компания имеет много наград за качество.

Если вы еще не купили велосипед Fort, вы сможете это с легкостью сделать в интернет-магазине "Velostore". Наши специалисты помогут выбрать подходящую именно вам и вашей семье модель.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі