Новини компаній

Квартира в пригороде Киева от проверенного застройщика

30 January 2015, 09:48

Как грибы после дождя стремительно растут новостройки в пригороде Киева. В этот процесс с каждым годом  вовлекаются новые земельные участки, образуются  крупные жилые массивы, состоящие из  современных  зданий, которые отличаются друг от друга смелыми и неожиданными архитектурными решениями. Использование передовых технологий позволяет   создавать уникальное доступное жилье с широким ассортиментом планировок.

Купить квартиру в пригороде Киева   планирует все большее количество людей, которые  желают улучшить свои жилищные условия. Новостройки,  возведенные опытным и добросовестным застройщиком,  гарантируют улучшение жилищных условий  многим украинским семьям.  В пригороде Киева  строятся  в первую очередь высококачественные новостройки, квартиры в которых отвечают современным требованиям. Просторные и светлые комнаты, функциональные кухни и  санузлы, качественная чистовая отделка, возможность  вносить коррективы в планировку – все это позволяет сделать каждую квартиру неповторимой. В дополнение ко всему, каждую квартиру украшают  большие панорамные окна, из которых видны живописные пейзажи, зеленые парки и озера, расположенные в пригороде Киева.

Квартиры  в новостройках, которые удалось купить непосредственно у застройщика на начальных этапах строительства, обходятся потребителям  значительно дешевле, чем в период распродажи  готовых квартир, тем более в разы дешевле, чем в  пределах Киева. В пригороде  доступное и одновременно качественное жилье, что делает его все более популярным у населения.

 Одним из факторов, влияющих на решение купить   квартиры в новостройках, является компактное расположение в жилых комплексах самых важных  социальных объектов инфраструктуры. Например,  на территории  жилого массива «Львовский» расположены продовольственные и детские магазины, салон красоты, ЖЭК,  спортивный зал,  швейное ателье, в пешей доступности находится детский сад и школа.  Быстрыми темпами строятся  здания еще двух детских садов. В 2015 году запланировано строительство начальной школы на территории  массива.

Исходя из выше изложенного, можно сделать вывод, что купить  новую недвижимость в новостройках в пригороде гораздо выгоднее, чем купить аналогичное жилище  на вторичном рынке  в  столице. Но самое главное в таком важном деле, как приобретение недвижимости  - отдать предпочтение проверенному застройщику.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі