Новини компаній

Выгодные твердотопливные котлы в Украине (Белая Церковь)

30 January 2015, 15:29

Польские твердотопливные котлы получили широкое распространение по всем регионам страны.  В зависимости от региона используется  то или  иное твердое топливо, которое наиболее экономично  выгодно. Например, в Закарпатье, где много деревообрабатывающих предприятий,  наиболее выгодно использовать  в качестве  топливных материалов дрова, пеллеты, опилки, щепки, и многие другие отходи деревообработки, которые зачастую просто выбрасывают. Твердотопливные котлы - самое подходящее оборудование для утилизации древесных отходов, которое при этом  еще и снабжает различные объекты тепловой энергией. Котлы на твердом топливе древмет  могут также с пользой для дела утилизировать отходы сельского хозяйства  и одновременно отапливать животноводческие фермы, теплицы, детские сады, больницы и школы, расположенные в  сельской местности. Даже школьнику понятно, насколько эффективно и целесообразно использование твердотопливных котлов  в указанных выше случаях.

Котлы (древмет) максимально приспособлены для использования  разнообразного твердого  топлива, они универсальны, размер топки позволяет загружать  довольно крупные древесные поленья или брикеты.  

Польские твердотопливные котлы древмет  бывают различных мощностей и размеров,  они могут дополнительно доукомплектовываться различным котельно-вспомогательным оборудованием,  способствующим процессу  теплоотдачи и экономного потребления топлива.

На  таком твердом топливе, как уголь отопительное оборудование древмет может эффективно работать в регионах добычи угля, в этом случае нет необходимости тратить значительные средства на доставку топливного сырья.

Популярность твердотопливных  котлов древмет обусловлена высоким качеством и соответствующей ценой, которая является доступной многим  соотечественникам.

Работая на твердом топливе,  польское двухконтурное отопительное оснащение  не только согревает помещение, но и одновременно обеспечивает  теплой водой, что очень важно для  объектов социальной сферы, таких, как детские сады, медицинские учреждения  и школы и многие другие предприятия и организации.

Польские производители гарантируют плотность стального теплообменника своей котельной продукции, изготовленной   из аттестованной котловой стали на протяжении 4 лет, а также ее бесперебойную работу на протяжении  двух и более десятилетий.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі