Новини компаній

Где купить маленькую ванну?

25 February 2015, 14:04

Желание купить красивую, качественную, удобную и функциональную сантехнику есть у каждого из нас, но многих покупателей ограничивают определенные факторы. Для кого-то таким фактором становится цена сантехники, а для кого-то – технические возможности по ее размещению. Минимальная площадь ванных комнат в большинстве многоквартирных домов значительно ограничивает возможности владельцев квартир в покупке сантехники. И это понятно, ведь на площади в несколько квадратных метров нужно расположить всю сантехнику, а иногда еще и бытовую технику, приборы для обогрева и так далее.

Где купить маленькую ванну?

Именно поэтому многие хотят купить ванну акриловую с минимальными размерами. Почему именно акриловую? Да потому, что этот материал отличается высокой пластичностью и позволяет создавать буквально любые по форме и размерам решения, начиная от маленьких ванн круглой или овальной формы и заканчивая габаритными решениями в прямоугольном исполнении.

Кроме того, акрил отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Он может прослужить достаточно долго, имеет хорошие теплосберегающие свойства, благодаря чему ванна из этого материала длительно сохраняет температуру воды и делает прием гигиенических процедур настоящим блаженством.

Еще один фактор, который выгодно отличается акриловые решения от чугунных или стальных – их маленький вес, благодаря которому ванну легко доставить на место, да и установить ее можно собственными силами.

Какую маленькую ванну выбрать?


Если же речь идет о маленьких ваннах, то среди них есть также достаточно много решений. Так, можно выделить ванны длиной 130 см, которые лишены каких-либо дополнительных функций, так и чуть более габаритные (длиной в 140 или 150 см), но уже укомплектованные тем же гидромассажем или другими функциями решения.

При выборе маленькой ванны обязательно нужно обратить внимание на страну производителя, поскольку именно этим фактором во многом определяется качество изделия. Так, европейские решения традиционно считаются высококачественными, надежными и долговечными, в тоже время они стоят дороже. Продукция из Азии стоит дешевле, но и прослужит она не так долго. Если же вам предлагают немецкую или итальянскую сантехнику по низким ценам, то, скорее всего, это подделка.

Вне зависимости от того, нужна вам ванна 140, 150 см или других компактных размеров, обязательно следует ответственно подойти к выбору места ее приобретения. Сегодня многие отдают предпочтение интернет магазинам, поскольку они предлагают более дешевые товары не менее высокого качества, да и в достаточно широком ассортименте.

Однако мошенничество в Интернете по-прежнему довольно широко распространено, поэтому делать покупку в первом попавшемся магазине все же не стоит, тем более, если речь идет о таком дорогом товаре, как сантехника и ванны. Возможно, ванна маленьких размеров не стоит так много, как более внушительные по размерам и широко укомплектованные решения, однако вам все равно придется неплохо раскошелиться, так что рисковать деньгами не следует.

В связи с этим рекомендуем вам обратить внимание на интернет магазин Сантехника МСК, который создан компанией Сантехгрупп, располагающей также двумя магазинами в Москве (на 15 и 41 км МКАД). Компания делает упор на высокое качество товаров и широкий ассортимент. На данный момент в каталоге представлено более 20 тысяч товаров, среди которых вы сможете найти и подходящую маленькую ванну с должными размерами, функциональностью, эстетическими свойствами и по действительно доступной цене!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі