Новини компаній

Уникальная профессиональная косметика для мужчин Biotherm

26 February 2015, 09:51

Уход за мужской кожей подразумевает не только пену для бритья и гель после. Чтобы кожа восстанавливалась, освобождалась от черных точек, раздражения и морщин, за ней следует ухаживать с помощью лучшей мужской косметики. Один из брендов, достойных внимания, – Biotherm. Это косметика премиум класса, которая активирует врожденные способности кожи самовосстанавливаться. Уникальный состав средств

Изюминка косметики Biotherm заключается в использовании уникального ингредиента – термального планктона. Эти микроорганизмы появились на нашей планете более трех миллиардов лет назад и умудрились выжить глубоко под землей в термальных источниках. Эти «долгожители» присутствуют в обработанном виде во всех средствах Biotherm и дарят людям свою жизнестойкость и молодость. Добавьте сюда знаменитые лечебные и восстановительные способности термальной воды, а также витамины и минералы – и вы получите рецепт косметической линии Biotherm.

Купить косметику люкс класса под маркой Biotherm – это значит обеспечить специальный уход, который предотвращает старение, а также увлажняет, питает и борется с проблемами мужской кожи. А упаковка каждого средства выглядит презентабельно, но не излишне серьезно, чтобы никто не заподозрил в мужчине баловня и зануду. Biotherm – бренд настоящих мужчин, этими средствами можно гордиться.

Серьезный подход

Biotherm – марка с глубоким научным подходом, это стало правилом с самого момента основания фирмы более 60 лет назад. Сегодня исследованиями для Biotherm занимается лаборатория в Монако, а также институт красоты Л′Ореаль. Присоединение к концерну Л′Ореаль в 1970 году подарило марке новые возможности, которые открываются благодаря колоссальному финансированию исследовательских лабораторий.

Что выбрать?

Для знакомства с уходовыми средствами Biotherm рекомендуем попробовать очищающий гель для лица Biotherm Gel Nettoyant в мужественной темно-серой упаковке. Это средство подходит для нормальной кожи, оно подготавливает ее к бритью, обогащает питательными веществами, мягко очищая и тонизируя. Не содержит мыла, работает благодаря минеральному составу и упомянутому термальному планктону.

После очищения и бритья нанесите увлажняющее средство Biotherm, которое вам приглянулось.

Если кожа склонна к жирности, выберите зеленую линию средств Aquqpower Olygo-Termal.

Если кожа чувствительная, легко раздражается, краснеет или шелушится, и вообще сильно реагирует на косметические средства или ветреную и морозную погоду – ваш выбор линия в белой упаковке Aquqpower.

Только оригинальная продукция

Как только вы задумались о том, чтобы купить косметику для мужчин в Киеве или другом городе Украины, сразу возникает вопрос: какой интернет-магазин выбрать? Нужно ведь быть уверенным в оригинальности товара, тем более что косметика премиум класса стоит недешево. Мужской интернет-магазин ULTRA Men's Shop – это как раз та площадка, которой можно доверить уход за своей кожей. Только оригинальные товары люкс-класса по приятным ценам. Только те вещи, которые понравятся настоящим мужчинам. Только лучшее для лучших.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі