Новини компаній

Телекоммуникационное оборудование mitel

26 February 2015, 11:11

Что называют телекоммуникационным оборудованием mitel? Это оборудование, предназначенное для передачи аудиосигналов, видеосигналов, другой информации, в том числе голосовой, и установления связи между различными типами устройств. К основным видам телекоммуникационного оборудования mitel можно отнести системы спутниковой связи, приборы для передачи данных, системы коммутации и абонентское оборудование.

К данной телекоммуникационной аппаратуре относят различные конвергентные системы, устройства для передачи информации и сопутствующие им. Так, выделяют два типа оборудования: активное и пассивное. К активному относят интеллектуальную часть, непосредственно сами устройства, обеспечивающие работу сети в разных скоростных режимах и поддерживающие стандарты и протоколы: шлюзы, маршрутизаторы, коммутаторы и прочие устройства mitel. Пассивное - это розетки, кабеля, крепления и другие механические детали.

MITEL CORPORATION - это канадская компания, одна из мировых лидеров по производству телекоммуникационных средств, поставщик оборудования и разработчик технических решений для создания интегрированных IP систем связи, в том числе системы передачи голосовых данных, изображения (видеоконференция) и другой информации. Данная компания со своими техническими решениями успешно работает свыше чем в 90 странах, практически по всему земному шару. Более 100 специализированных офисов и около 1600 сертифицированных партнёров способствуют оказанию технической поддержки клиентам mitel, предоставляют технические решения и технику, которая облегчает работу с управленческой структурой, упрощает процесс принятия решений и позволяет экономнее вести бизнес.

Качественное телекоммуникационное оборудование mitel влияет на слаженность и скорость вашей работы. Особенно остро этот вопрос встает, если вы решаете расширить дело. В таком случае понадобиться расширять сеть, добавлять в нее рабочие устройства. А сделать это быстро и качественно можно лишь в том случае, если сеть изначально спроектирована и смонтирована грамотно, и все ее элементы работают бесперебойно. Именно таких результатов и стремится достичь Митель. Ее клиенты выходят на новый технологический уровень. Поставщики mitel в России предложат вам услуги по созданию и соединению АТС, созданию цифровых систем передачи данных, организации оптоволоконных каналов и каналов для кабельных и радиорелейных линий.

Mitel предоставляет техническое решение, программное обеспечение, и полную линейку собственного оборудования, как центральной станции и серверы управления, так и телефонные аппараты с наиболее полным и современным набором функций, включая видеотелефоны. В этом отношении mitel уникален , поскольку на протяжении всей работы заказчик сотрудничает с автором разработки программных средств и в то же время с производителем аппаратуры, как телекоммуникационной так и конечной.

В сфере бизнеса и производстве mitel предоставляет решения для больших международных компаний и корпораций, исчисляемых десятками тысяч пользователей со всемирной сетью офисов, до малого бизнеса с численностью в несколько десятков сотрудников. В секторе бизнеса компания поставляет технику на 1 000 000 рабочих мест каждый год. Одна из особенностей продукции  - гибкое сопряжение и адаптация новейшего IP-оборудования с уже существующими вариантами систем связи и передачи данных, в том числе сетями общего пользования. Возможность использования одновременно двух протоколов передачи информации, общедоступного SIP и оригинального mitel, делает решения универсальными и уникальными одновременно.

Источник: www.telecoma.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі