Новини компаній

FinFX предлагает покупать и продавать биткоины в безопасной скандинавской среде

27 February 2015, 10:30

Компания FinCCX, являющаяся официальным партнером международной брокерской компании FinFX, вышла на рынок с предложением совершать сделки с новым финансовым инструментом -  биткоином (Bitcoin). До этого времени большинство отечественных трейдеров  лишь слышали о подобном методе работы. А теперь они получили реальную возможность зарабатывать. 

Биткоин является первой в мире цифровой валютой, которая не привязана к денежным единицам стран мира. Он появился в 2009 году и заинтересовал многих инвесторов. Трейдеры, которые приобрели биткоины в период становления, что  системы, смогли хорошо заработать. Эксперты отмечают, что данная цифровая валюта сегодня является наиболее перспективным и высоколиквидным инструментом торговли. Биткоин соответствует требованиям спекулятивной торговли и инвестиций.  Microsoft, Dell, AirBaltic и другие известные компании и корпорации используют биткоины.

Специальная онлайн-платформа используется для торговли биткоинами в режиме реального времени. Платформа доступна для трейдеров всего мира и расположена на сайте FinCCX. Компания  FinCCX зарегистрирована в Финляндии. Эксперты отмечают высокую надежность и безопасность биткоин-биржи FinCCX. Торговая площадка дает возможность быстро приобрести биткоины или обменять их на обычные деньги.

Компания разработала универсальную модель ценообразования при торговле биткоинами. Ничего подобного до этого на финансовом рынке не было, считают эксперты. Ранее можно было купить биткоин и ждать его подорожания. Но теперь появилась возможность зарабатывать при их приобретении. Пользователи платформы FinCCX получают комиссионные при операциях купли-продажи биткоина.

Работа биткоин-биржи FinCCX  регулируется финским законодательством. Примечательно, что в Финляндии довольно  строгие законы. Торговля  с биткоинами на  платформе FinCCX прозрачна и учитывает меры по борьбе с отмыванием денег. Участвуя в торговле с биткоинами на базе FinCCX, клиент получает безопасность и ни к коем случае не будет участвовать в сомнительных операциях.

Дополнительной гарантией надежности является тесная взаимосвязь FinCCX и австрийского банка Raiffeisen. Данное сотрудничество позволяет держать биткоины длительное время на торговых счетах. Дополнительная валюта, которая не задействована в операциях, находится в холодном хранении и остается недоступной для сети Интернет. Для активации данных средств ее владелец должен ввести специальные команды.

Помимо надежности и безопасности эксперты отметили простоту использования данной платформы. На данный момент она доступна только на сайте, но в скором времени ее можно будет установить, как приложение на компьютер.

Спрос на данную валюту регулярно растет, вместе с этим укрепляется и доверие к ней. По мнению создателей FinCCX, биткоин является валютой будущего.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі