Події

Под Житомиром обстреляли Mercedes, ранена одна женщина

1 March 2015, 13:09

 Как стало известно Житомир.info, 28 февраля возле села Тетеревка Житомирского района обстреляли машину, есть пострадавшие.

В управления МВД Украины в Житомирской области информацию о происшествии подтвердили.

«Вечером 28 февраля возник конфликт на дороге, кто-то кого-то обгонял и не хотел уступать дорогу. В результате из ВАЗ-2109 были произведены несколько выстрелов по автомобилю Mercedes, женщина, которая находилась в салоне автомобиля, получила ранение руки. В милицию поступило сообщение о травмированной, на место происшествия выезжали следственно-оперативные группы УМВД и Житомирского райотдела, «девятка» с места происшествия скрылась», - рассказал Житомир.info руководитель пресс-службы областного управления милиции Алла Ващенко.

По данному факту открыто уголовное производство, сейчас проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия и причастные к нему лица.

В соцсетях появилось сообщение, что обстрелянная машина принадлежит бывшему заместителю министра здравоохранения, депутату Житомирского облсовета Александру Толстанову и это было покушение. Пока нам не удалось с ним связаться, чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі