Новини компаній

Что собой представляют услуги стилиста?

2 March 2015, 12:36

Если вы задаетесь вопросом о том, хорошо ли вы выглядите и что можно в себе изменить, значит, стилист вам категорически необходим. Каждая женщина хороша, но чтобы осознать собственную привлекательность, ее нужно грамотно подчеркнуть. Оказать квалифицированную помощь в этом непростом вопросе может только специалист. Профессиональный стилист делает то же самое, что и ювелир – подчеркивает уникальность, раскрывает новые грани, позволяет по-новому засиять.

После посещения салонов у женщин загораются глаза, раскрываются плечи, походка становится уверенней. У прекрасной дамы будто бы вырастают крылья.

Причины для похода к стилисту

  • Желание изменить внешний вид и обнаружить собственный образ.
  • Желание кардинально изменить имидж, а значит, и впечатление, которое вы производите на окружающих.
  • Готовность к внутренним и внешним переменам.
  • Готовность доверить перемены внешности специалисту.

Услуги стилиста

Что такое работа стилиста над образом? Какие услуги стилиста может получить клиент?

Первым шагом к началу новой жизни станет знакомство гостьи салона и стилиста. Это предварительная консультация. Клиентка предлагает свои пожелания, озвучивает проблемы, сообщает о желаниях. Стилист дает характеристику природным данным, будь то форма лица, типология фигуры или цветотип. На основе этой консультации стилист демонстрирует фасоны одежды и типы аксессуаров, а также формы причесок, цвета волос в каталоге.

Второй шаг – анализ гардероба. Клиент вместе со стилистом составляет список нужных вещей в соответствие с новым образом, стилем жизни и потребностями.

Третий шаг – поход в магазин вместе со стилистом. 

После консультации у стилиста самовосприятие человека радикально меняется. Поэтому обязательно нужно изменить прическу, цвет волос и проконсультироваться с визажистом.

Выделите время

Иногда, чтобы переосмыслить информацию, предоставленную специалистом, нужно время. Поэтому рекомендуется не оставлять для стилиста минимум времени, чтобы в спокойной и размеренной обстановке обсудить детали. Но учтите, что ни один из этапов работы со стилистом пропускать не следует. Например, поход за покупками превращается в театр абсурда без консультации. Если не разобраться с имеющимся гардеробом, можно приобрести лишние вещи, аналогичные тем, что уже имеются. По всем интересующим вас вопросам относительно стиля обращайтесь на страничку restyle.kiev.ua. Здесь вам помогут найти тот неповторимый образ, который перевернет восприятие вас окружающими, но даст возможность чувствовать себя в нем максимально комфортно.

Волшебных вам преображений!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі