Новини компаній

Компания YA-HI.СОМ превратила «недостатки» в плюсы для работы на Форекс

4 March 2015, 09:55

Деятельность брокерской компании YA-HI.com на Форексе началась не так давно. Однако, убеждены эксперты, даже за такой непродолжительный период работы ей уже удалось стать авторитетной среди немалого количества трейдеров. В чем причина такого фактора? В ответ на данный вопрос эксперты указывают совершенно новые подходы к тому, каким образом компания YA-HI.СОМ организует бизнес, отличающийся куда более понятными и честными условиями для всех, кто является участниками рынка Форекс.

Кстати, на том же Форексе в настоящее время действует большое количество брокерских компаний, уже заверивших формирование широкой базы клиентов и представивших весьма неплохих условий для проведения торгов валютой и иными финансовыми инструментами.  В течение последнего времени были предложены такие преимущества, как отсутствие спредов, комиссии на нулевом уровне, моментальное выполнение всех заказов и тому подобное. Но получили ли давние участники рынка доступ к тому уровню услуг, на который они имеют полное право рассчитывать? По утверждению экспертов YA-HI.сомответ на этот вопрос будет, скорее всего, отрицательным. Ее представители заявляют, что основным преимуществом брокера на рынке Форексв настоящее время могут стать исключительносовершенно честные и прозрачные условия работы.

Таким образом, руководителям компании YA-HI.comне оставалось ничего иного, как объявить: «Да, у нас далеко не самые лучшие условия. Однако, наши клиенты могут быть совершенно точно уверенными, что все обязательства, которые брокер взял на себя, будут 100% выполнены».

Что же подразумевается под понятием «не самые лучшие условия»? Когда мы разберемся в ситуации, можно понять, что на самом деле имеется в виду невоплощение в действительность политики совершенной прозрачности в процессе работы, которой следует компания YA-HI.com, без страха опубликовавшаянастоящиеусловия торговли и объяснила, по какой причинеусловия могут быть только таковыми, и никакими другими. 

Таким образом, моментальное исполнение заказов в компании YA-HI.com не происходит. Однако сами задержки никогда не превышают двух секунд. В представительстве брокерской компании утверждают, что одна-две секунды нужны для перекрытия сделки клиентов у поставщиков ликвидности. Мгновенное исполнение таких ордеров не является возможным. В связи с этим,период исполнения до 2 секунд является дополнительным доказательством того, что YA-HI.com – это далеко не «кухонная компания», которая на самом деле обеспечивает обороты трейдеров ликвидностью. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі