Новини компаній

Чего хочет женщина: ищем подарки на 8 Марта

5 March 2015, 20:24

С каждым днем к нам все ближе весна, а вместе с ней и самый любимый праздник женственности и красоты – 8 Марта. И с каждым днем мужчин обуревает все большая паника и растерянность: что же дарить своим дорогим и любимым женщинам на 8 Марта. С одной стороны, хочется, чтобы подарок ей понравился, а с другой стороны, совершенно не понятно, чего же хочет загадочная женская душа. Если спросить напрямую, то неожиданного подарка уже точно не получится. Есть, конечно, другой вариант. Скажите своей любимой или родной женщине, что Вы уже приготовили ей подарок и предложите угадать, что же там. Вот тут женщина и начнет перечислять то, чего же ей больше всего хочется. Правда, такая уловка срабатывает не со всеми, некоторые истинные леди до последнего не говорят, мудро отвечая «Мне понравится все, что ты приготовил». Как же быть в таком случае? Тут стоит прислушаться к социальным опросам, которых на сегодняшний день огромное количество. В них женщины откровенно рассказывают, чего бы им хотелось.

Самые желанные презенты к 8 Марта

Компания Sendflowers.ua тоже провела подобное исследование. Мы открываем Вам наиболее оригинальные идеи подарка на 8 Марта, подсказанные нам самими дамами.

1. На первом месте, конечно же, цветы! Кто устоит перед роскошным букетом, выбранным с любовью? Страстные алые розы всегда будут фаворитом в таких «соревнованиях», ведь они красноречивее всяких слов говорят о любви и нежности. Если Вы ищете нежный и трогательный букет для мамы или бабушки, то советуем Вам обратить внимание на белые хризантемы, альстромерии или гвоздики. Коллеги-женщины с наслаждением оценят признательность в виде розовых тюльпанов.

Если вы хотите сделать букет неповторимым сюрпризом, то закажите доставку букета курьером. Вежливые и быстрые посланники с удовольствием вручат подарок Вашей родной женщине, а подобный знак внимания навсегда останется в памяти, как праздник!

2. На втором месте – ювелирные изделия и парфюмерия. Такие подарки любят все женщины всех возрастов. Роскошные ароматы и переливы камней в украшениях сразу же свидетельствуют о признании и благодарности, о вечной любви и о заботе. Этот дар всегда будет сопровождать женщину, и напоминать ей о Вашей внимательности и любви.

При выборе парфюма стоит брать только тот аромат, которым пользуется женщина. Не стоит экспериментировать и покупать что-то новенькое, ведь можно не угадать, и настроение от такого подарка будет безвозвратно испорчено.

3. Самый ценный подарок, который хотели бы получить абсолютно все женщины – впечатления. Вот тут уже можно дать волю фантазии и выбрать то, что порадует Вашу уникальную и неповторимую женщину. Это может быть:

  • романтический уик-энд или путешествие вдвоем;
  • сертификат на покупки в одном из магазинов;
  • мастер-класс (танцы, рисование, музыка, спорт, садоводство, кулинария или рукоделие – Вам стоит подобрать подарок под увлечения женщины);
  • сертификат на впечатления (скалолазание, массаж, фотосессия, парашют, экскурсия – подарите ей билет в сказку, исполните одно из ее желаний);

Помните, какой бы вариант подарка Вы не выбрали, чем бы ни решили удивить своих любимых и родных женщин, самое главное, что Вы можете им дать – тепло своего сердца. Подойдите к выбору подарка с душой, удивите своих родных, подарите им счастье, и Ваша жизнь наполнится радостью и любовью!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі