Новини компаній

Как правильно подобрать букет на 8 марта?

6 March 2015, 09:44

Букет красивых цветов станет лучшим подарком в честь Международного женского дня! Они способны творить чудеса - зажечь огонь в глазах очаровательных женщин, примирить людей или даже помочь в развитии бизнеса.

В любом случае букет цветов на 8 марта несет лишь положительные эмоции. Вы можете усилить их, придерживаясь несложных правил. Угадать предпочтения адресата бывает сложно, но эти правила сделают ваш сюрприз более выигрышным.

Как близко вы знакомы?

Чем лучше вы знаете друг друга, тем более яркие и дорогие подарки на 8 марта стоит выбирать. Не забудьте заказать хорошее оформление при выборе цветов для родных. В семье нечасто дарят по-настоящему красивые букеты, таким образом вы произведете фурор!

Не стоит скромничать еще в двух случаях. Это партнеры, сотрудничество с которыми значит для вас многое; и девушка, чье сердце вы пытаетесь завоевать. Здесь подарок является не просто знаком внимания, а он создает ваш имидж. А имидж, как известно, бесценен!

Возраст женщины

Часто бывает, что с годами человек меняет предпочтения. Подбирая цветы на 8 марта следуйте следующим ориентирам:

Подснежники и нарциссы выбирайте для молодых девушек. Подснежники - очень оригинальные и нежные цветы. Если вы знаете вкусы адресата, то они подойдут и для любого возраста.

Хризантемы и орхидеи преподносите зрелым, знающим себе цену и состоявшимся женщинам. Их неповторимую красоту и изящность начинают ценить с годами.

Гиацинты и ранункулюсы смело дарите любой представительнице прекрасного пола. Исключение составляют юные особы. Цветочные эксперименты для них лучше отложить.

Тюльпаны и розы понравятся всем. Может быть, на 100% и не угадаете, но такие цветы точно не разочаруют.

Учитывать ли статус?

Статусность играет решающую роль в случае с партнерами, и немного меньшую - с коллегами и сотрудниками. Экономия и скромность здесь могут обернуться для вас очень плохо! Прекрасным решением, наверняка порадующим адресата, станут подарочные наборы к 8 марта с алкоголем или конфетами, украшенные цветами.

Статус не так важен, если вы ищете подарок для родных или подруг. Вы имеете уникальную возможность сделать сюрприз более индивидуализированным, оригинальным и запоминающемся, учитывая их предпочтения и вкусы. Есть много способов добиться такого эффекта - достаточно проявить капельку фантазии!

Приятного выбора и праздничного настроения!

По материалам: http://www.bon-bouquet.ru/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі