Новини компаній

Жилой комплекс Приозерный

6 March 2015, 14:43

Недавно я столкнулся с необходимостью прибрести собственное жилищное помещение. После долгих поисков в газетах, интернет-справочниках и базах недвижимости, моё внимание привлек жилой комплекс Приозерный, который я нашел на сайте priozera.com. после того, как я ознакомился с прайсом, планировкой, инфраструктурой, я сделал вывод, что купить квартиру в Киеве от застройщика –  в настоящее время одно из выгодных вложений финансовых средств.

Хочу отметить, что продажа квартир возле м. Позняки, Харьковская, ведется действительно хорошей компанией-застройщиком. ЖК Приозерный, действительно тот жилищный комплекс, где сразу же хочется жить. Конечно, я рассматривал и другие предложения на рынке недвижимости, в частности, на вторичном.  И я убедился в том, что сделал совершенно-правильный выбор.

Я ценю комфорт, пространство и качество. Скажу сразу, всех этих качеств я не увидел в квартирах на вторичном рынке недвижимости. Кроме того, как оказалось, стоимость за квадратный метр в ЖК «Приозерный»  ниже, чем за метр квадратный  в квартире на вторичном рынке жилья. Зачем мне переплачивать, если можно купить просторную  квартиру в новом доме, с отменной планировкой, новыми системами коммуникации, дверями, окнами, сантехникой? Это не логично.  Еще меня очень порадовал тот факт, что дом построен  по всем современным технологиям, при строительстве  использовались качественные материалы, благодаря которым  квартирам характерна высокая тепло-и шумоизоляция. То есть, в отопительный сезон можно будет существенно сэкономить на оплате  счетов.

Так же мне очень понравился тот факт, что вблизи  данного жилищного комплекса были не только магазины, но и учебные заведения (садик и школа). То есть, у меня сразу же отпал вопрос о том, в какой детский садик  водить ребенка. Все оказалось под рукой.

Хотелось бы упомянуть и тот факт, что все квартиры в жилищном комплексе юридически чисты.  Мне это тоже понравилось, ведь  покупая такую квартиру, не возникнет проблем с бывшими владельцами, претендентами на жилищную площадь.

Так что, если вы цените комфорт, качество, сервис,  то покупайте квартиру в ЖК «Приозерный», как это сделал я. Уверен, таких преимуществ, которые вы получите купив квартиру в данном жилищном комплексе, да еще и по такой цене, вы нигде не найдете. Хотите жить  в максимально комфортных условиях? Я рекомендую вам (убедился на собственном опыте) остановить свой выбор на предложении от застройщика.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі