Новини компаній

SportBar - спортивное питание

26 March 2015, 11:57

Современный рынок спортивного питания представлен 126 добавками. Все они направлены на достижение определенного результата посредством наличия уникальных свойства, а также методику применения. Одни направлены на сжигание жировой массы, другие - на наращивание мышц, третьи предназначены для повышения выносливости, быстрого восстановления сил и т.д. С одной стороны столь широкий ассортимент данной видов спортивного питания делает возможным для каждого индивидуального случая подобрать именно то, что станет максимально полезным и эффективным для занятия спортом. Но, с другой стороны, не все люди (и даже далеко не все спортсмены) смогут самостоятельно сделать правильный выбор. Прежде, чем питание спортивное купить, проконсультируйтесь с личным тренером или диетологом, который специализируется на спортивном питании.

Где покупать спортивное питание?

Качественно спортивное питание можно приобрести в тренажерных залах, специализированных магазинах или же в сети Интернет. Практика показывает, что именно в сети можно найти не только продукцию высокого качества от известных мировых производителей, но и по демократичным ценам. Спортивное питание не является исключением и поэтому спешу посоветовать Вам сайт sportbar.com.ua. Здесь Вы найдете большой ассортимент для занятий спортом, в том числе и специальные пищевые добавки.

Найти интересующий Вас товар в интернет-магазине SportBar совершенно несложно. Вся продукция распределена по категориям, перечень которых можно увидеть слева: батончики, аминокислоты, минералы и витамины, глютамин, гейнеры, жиросжигатели, для суставов и связок, заменители питания, повышение уровня тестостерона, креатин, сывороточный протеин, протеин, специальные препараты,шейкеры, энергетики, одежда и аксессуары.

Рекомендую обратить внимание на раздел "Акции и Скидки", где всегда есть выгодные предложения для покупателей и посетителей сайта. стоит также отметить, что вся продукция сертифицирована, что подтверждают сертификаты качества (они также представлены на сайте). В разделе "Доставка" есть вся необходимая информация относительно доставки продукции и ее оплате.

Как выбрать нужное спортивное питание?

Как было сказано выше, в первую очередь стоит проконсультироваться с личным тренером или специализированным диетологом. Но, несколько общих рекомендаций все же стоит дать.

Прежде, чем скупать всевозможные спортивные добавки, нужно проанализировать самого себя - узнать ближе свое тело, что поможет подобрать тот препарат, который нужен именно для Вас. В выборе принимают во внимание следующие факторы: пол, возраст, тип телосложения, уровень подготовки (стаж), цели и финансовые возможности (нужно отметить, что не всегда нужная Вам добавка может стоит очень дорого). Помните и то, что отдавать предпочтение нужно продукции производителей, которые себя зарекомендовали на мировом рынке (являются известными). Лидерами производства являются Германия и США. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі