Новини компаній

Солярии Flexus

26 March 2015, 14:48

Красивое загорелое тело в любое время года- это не мечта, а реальность. И для получения загара совсем не обязательно покупать дорогостоящую путевку в жаркие страны (хотя приятно сочетать получение солнечных ванн с отдыхом у теплого моря). Сегодня мы поговорим о соляриях, которые теперь доступны не только в специализированных салонах, но также могут быть приобретены для домашнего использования.

Для начала отмечу, что приобрести солярий сегодня может каждый желающий. Предлагаю Вашему вниманию интернет-магазин "Солнечная система" kupit-solyariy.ru. Здесь можно найти как промышленные солярии, так и солярии для домашнего использования. Ценник на продукцию весьма лояльный, более того, есть возможность приобрести солярий в кредит. Нужно отметить и то, что солярии представлены разной цветовой окраске, что част о важно для ценителей дизайнов интерьера. Для создания внешнего вида солярия (в т.ч. покраска) используют итальянские краски и технологии, что гарантирует длительную его эксплуатацию.

ООО "Солнечная система" предлагает покупателю солярии фирмы Flexus, которые имеют ряд преимуществ перед своими конкурентами. В первую очередь нужно сказать о том, что вся продукция Flexus оборудована профессиональной специальной электроникой самого высокого качества, что гарантирует безопасность использования. В соляриях данной марки используется немецкая система вентиляции (центральный вентилятор имеет диаметр 30 см). Высокий уровень износостойкости и практичности использования обеспечивает металлический корпус. Зеркальный потолок и пол производят из стали нержавеющей. Благодаря тому, что солярий имеет универсальный тип дверей (левая/правая), установить его можно практически куда угодно. В управлении солярии Flexus также очень просты, поэтому обращаться в ними легко. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі