Новини компаній

Движение - это жизнь

27 March 2015, 10:38

Менее полувека назад наши дедушки и бабушки не могли представить себе даже в самых бурных фантазиях занятия на таком чуде инженерной мысли, как спортивный тренажер. А уж иметь его дома казалось далекой нереальной фантастикой. Брусья, шведская стенка, бревно и козел, вот все тренажеры, которые видели наши предки. А сегодня не составляет никакого труда приобрести любой вид приспособления для тренировок или даже купить эллиптический тренажер в Москве или на сайте интернет-магазина.

Преимущества эллиптического тренажера

Тренажеры, работающие по эллиптическому принципу, являются самым последним изобретением в мире спорта. Эти приспособления разработаны как подвид класса кардиотренажеров и являются настоящей находкой для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. Теперь те, кто раньше не мог и мечтать о занятиях на тренажере, снова в строю. Грамотная разработка механизма, обеспечивающая плавное движение и отсутствие жестких толчков, способных навредить связкам и суставам, позволяет заниматься на этом тренажере всем без исключения. Купить эллиптический тренажер в Москве, значит проявить заботу о всех членах своей семьи. Позволить им эффективно заниматься, при этом не боясь повредить связочный аппарат позвоночника или ткани суставов.

Регулярные занятия на эллиптическом тренажере

  • Укрепляют брюшной пресс,
  • Тренируют мышцы ног и ягодиц,
  • Мягко воздействуют на мышечный каркас спины, плеч и поясницы.
  • Вы можете самостоятельно сбросить весь лишний жир и нарастить мышечную массу.

Беговая дорожка Body Solid

Качественная беговая дорожка может заменить большое количество различных тренажеров. Ведь во время бега задействованы почти все группы мышц, включая нагрузку на многие внутренние органы. Все тренажеры этой группы разработаны с учетом последних достижений современных технологий и соответствуют стандартам ISO 9000. Такой как тренажер Body Solid, беговая дорожка DFC, обладает многофункциональной системой настройки, которая включает 14 тренировочных программ, LED дисплей и 9 установок сложности нагрузок. Беговые дорожки DFC - это тренажеры, отличающиеся мощными техническими характеристиками и интересным дизайном. Помимо этого, широкая плоскость полотна бережно заботится о вас, делая все движения комфортными и безопасными для связок и суставов. Ей помогает комплексная амортизационная система, которая также стоит на страже вашей безопасности и здоровья.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі