Новини компаній

Лечение наркомании и алкоголизма в центре "Ренессанс"

27 March 2015, 13:45

Наркомания - это не приговор, от этого "недуга" можно избавиться, если обратиться к специалистам. Очень важно не выйти на поле боя с наркотиками одному. У зависимого человека, который встал на путь борьбы со своей проблемой, должна быть надежная и правильная поддержка . которую он сможет получить от родных и близких, а также, конечно же, врач - специалист данного направления.

Если Вы столкнулись с проблемой наркомании (у Вас или у Ваших близких есть зависимость), обратитесь в наркологический центр "Ренессанс". На сайте центра http://ncrenessans.com.ua/ есть вся необходимая информация. Отмечу, что в центре "Ренессанс" занимаются не только лечением наркомании и алкоголизма, но и помогают избавится от психологических расстройств. Родным и близким зависимого человека стоит посетить сайт центра, а именно на вкладку "Родственникам", где детально (поэтапно) описывается методика лечения.

Каков путь к выздоровлению?

Излечится в силах каждого, но всегда трудно сделать первый шаг. При чем этот первый шаг сложен не только для зависимых людей, но и для тех, что их окружает. Сложно осознать, что твой муж или сын - наркоман. Но, чем быстрее проблема будет осознанна, тем легче с ней бороться и проще вернуть зависимого к нормальной жизни. Поэтому, если действительно есть проблема, не нужно обдумывать первый шаг, нужно его сделать - взять телефон и позвонить для получения консультации по телефону. Специалист расскажет Вам, как вести себяи что делать с зависимым человеком, который находится под воздействием алкоголя и/или наркотиков, и как правильно организовать его лечение.

Вторым этапом лечения будет первичный осмотр и проведение всех необходимых анализов (углубленное обследование), на основе которого будет сформирована программа лечение (этап три). Практика показывает. что большинству пациентов необходима госпитализация и детоксикация (этап четыре), которая позволяет снять зависимость на физиологическом уровне. После снятия физиологических симптомов зависимости важно вернуть человека к обычной жизни в социуме, а именно восстановить психофизический потенциал (этап пять). Отдельно хочется отметить, что после выписки пациент не остается сам с собой на едине. Его поддерживают родные и друзья, но и представители клиники - при необходимости пациент всегда может обратиться со своей проблемой к специалистам центра, которые не допустят рецидива.  

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі