Новини компаній

Покупка квартиры в новостройке

28 March 2015, 10:24

Решение о покупке недвижимости принимается не сразу, поскольку речь идет о вложении огромной суммы денег. Современный рынок предлагает весьма большой выбор, но для большинства покупателей более преимущественна покупка квартиры в новостройке. Почему популярностью пользуются именно новостройки и что о них нужно знать, мы обсудим в данной статье.

Переезд в новую квартиру в новом доме – это как начало новой жизни с чистого листа. Но, не всегда покупка жилья в новостройке предполагает возможность въезда сразу после совершения сделки купли-продажи. Не секрет, что стоимость недвижимости достаточно высока, поэтому покупатели стремятся найти возможности экономии и такая возможность есть. К примеру, покупка квартиры в процессе строительства дома или же еще до его начала позволит значительно снизит стоимость жилья. Но, придется подождать, пока дом будет построен, а также нельзя забывать про определенные риски таких сделок. Чем ближе будут сроки к сдаче дома, тем выше будет стоимость квадратного метра, поскольку риски будут снижаться.

Если Вас интересует возможность приобретения квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья, рекомендую обратиться в АН «Домус Финанс». На сайте компании www.domus-finance.ru Вы сможете ознакомиться со всеми объектами, которые предлагаются к продаже на сегодняшний день. Нужно отметить, что есть весьма выгодные условия покупки, на которые нельзя не обратить внимания.

При выборе жилья в новостройке стоит учитывать не только место расположения дома (комплекса) и метражность квартир, рекомендую также обратить внимание и на то, в каком состоянии будут сданы квартиры. В большинстве случаев квартиры в новостройках имеют «черновую отделку», которая предполагает возможность сделать ремонт «под себя». Стены и пол уже подготовлены, окна из металлопластика, а также должна быть установлена качественная входная дверь. Не менее важным будет возможность подключения автономного отопления (в некоторых домах такая система устанавливается во всех квартирах и дом сдается сразу с ней). 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі