Новини компаній

Квартиры в ЖК «Московские Водники»

28 March 2015, 12:06

Покупка квартиры – это крайне важный и ответственный шаг в жизни любого человека. Не секрет, что новостройки имеют ряд преимуществ перед вторичным жильем, что делает их более популярными. В тоже время нельзя забывать о рисках и важных факторах, которые имею место при покупке квартиры в новом доме. О том, как стать счастливым обладателем новой квартиры в новостройке мы и поговорим.

Сразу спешу отметить, что рынок предлагает огромный выбор, а значит и большие возможности. Для тех, кто подыскивает квартиру в Подмосковье, спешу посоветовать обратить свое внимание на ЖК «Московские Водники», который находится в привлекательном и что немаловажно экологически чистом районе. Квартиры Новые Водники предлагают по весьма лояльной стоимости, что является немаловажным фактором. В г.Долгопрудный, где находится ЖК «Московские Водники» отлично развита инфраструктура для комфортной и беззаботной жизни. Более того, до Москвы совершенно недолго ехать, город расположен всего в нескольких километрах от кольцевой дороги.

Первичное жилье - это современные технологии, улучшенная планировка и европейские стандарты качества. Более того, покупая квартиру в процессе строительства дома клиент может внести нужные коррективы в планировку – снести или добавить стену, к примеру. Конечно же, квартиры в новостройках настолько современны и продуманы, что сравнить их с большинством советских построек даже не будет возможным – это разные эпохи и уровни жизни.

Одним из самых важных преимуществ современных домов является возможность экономии на коммунальных услугах. Как правило, в новых домах устанавливают автономное отопление и счетчики на все виды ресурсов – газ, вода, тепло и т.д. Наличие в квартире теплосохраняющих металлопластиковых окон и дверей также направлено на экономию.

Если Вы планируете приобрести недвижимость в новостройке, рекомендую обратиться в АН «Домус финанс». Команда специалистов поможет выбрать квартиру, которая станет для Вас любимым уютным домом для всей семьи! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі