Україна

Двое военных получили ранения в Трехизбенке

30 March 2015, 10:14

Около 19.30 в воскресенье группа боевиков подошла к разрушенному мосту через Северский Донец на окраине Трехизбенки (Луганская область) и обстреляла опорный пункт военных из автоматического оружия и гранатометов.

После открытия ответного огня боевики отошли, однако двое украинских военных в результате обстрела получили ранения. Один из них госпитализирован в тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики, сообщает Луганская обладминистрация.

В течение ночи боевые действия зафиксированы еще на нескольких направлениях Луганской области. Так, в окрестностях Крымского периодически возникали перестрелки между украинскими силовиками и боевиками из оккупированных Сокольников, на автодороге Бахмутка были слышны взрывы мин, а в Станице Луганской вечером несколько раз возникали перестрелки с применением стрелкового оружия. Информации о пострадавших среди мирного населения нет.

Напомним, по данным LB.ua, в воскресенье в результате обстрелов в поселке Гранитное Донецкой области погиб украинский военный, еще один боец получил ранение.

Левый берег

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі